lastsold Sfoglia i set
Garbodor
White Flare

Garbodor

White Flare · 141/86 ·Rara illustrazione
In sintesi
PSA 1017,8× RAW
Dati116 vendite
Uscita2025
Pull rate (stima)≈ 1 : 400
Prezzo di mercato
€17,55
in base a 33 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-29 · €10,23 €20,94 · 2026-06-24
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.es n=32 €15,71 +38%
ebay.de n=2 €15,00 +32%
ebay.com n=41 €13,03 +15%
ebay.co.uk n=9 €11,36
Prezzo per stampa
🇩🇪 Normal · DE n=3 €15,79
🇬🇧 Normal · EN n=77 €14,66
Vendite recenti · 96
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Garbodor Juego de Cartas Coleccionables Ilustración €16,76
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Garbodor 141/086 Sv: White Flare Holo casi nuevo Se abre en €18,18
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Garbodor 141/086 SV: White Flare Illustration Ra €13,31
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Garbodor 141/086 Pokemon TCG: White Flare Illustration Rare €16,28
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG S&V White Flare Garbodor Illustration Rare Card €18,59
21/06/2026 EN RAW NM Garbodor 141/086 White Flare Holo Card Sv: NM €20,01
20/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Garbodor 141/086 Blanco Flare Ilustración Tarjeta Ra €20,43
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Garbodor 141/086 Ilustración Raro Blanco Flare Pokemon Casi €15,71
15/06/2026 EN RAW NM GARBODOR 141/086 HOLO ILLUSTRATION RARE WHITE FLARE POKEMON €18,58
14/06/2026 EN RAW NM Pokémon Garbodor TCG White Flare Illustration Rare Card 141/ €14,67
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Garbodor 141/086 Sv: White Flare Holo Se abre en una nueva v €16,75
13/06/2026 EN RAW NM Garbodor Holo Illustration Rare SV: White Flare 141/086 NM S €17,52
11/06/2026 EN RAW NM GARBODOR 141/086 HOLO ILLUSTRATION RARE WHITE FLARE POKEMON €18,58
10/06/2026 EN PSA 8 2025 GARBODOR #141 Illustration Rare White Flare PSA 8 Pokem €13,49
08/06/2026 EN RAW UNKNOWN Garbodor 141/086 Sv: White Flare Holo Se abre en una nueva v €17,81
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Garbodor SV: White Flare Illustration Rare Full Art €13,49
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Garbodor 141/086 Sv: White Flare IR €13,94
07/06/2026 DE RAW NM Pokemon Deponitox Illustration Rare | Deutsch 141/086 Weiße €15,00
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Garbodor SV: White Flare Illustration Rare Full Art €12,09
06/06/2026 ES RAW UNKNOWN GARBODOR 141/086 HOLO ILUSTRACIÓN RARO BLANCO LLAMARADA POKE €20,94

Domande frequenti

Quanto vale Garbodor White Flare 141/86?

Il valore di mercato di Garbodor White Flare 141/86 è attualmente di circa €17,55 — basato su 33 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Garbodor White Flare 141/86 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Garbodor White Flare 141/86 vale attualmente circa €280,05.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.