lastsold Sfoglia i set
Mandibuzz
White Flare

Mandibuzz

White Flare · 145/86 ·Rara illustrazione
In sintesi
Trend +16 %
PSA 1025,0× RAW
Dati93 vendite
Uscita2025
Pull rate (stima)≈ 1 : 400
Prezzo di mercato
€6,92
in base a 25 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-28 · €3,52 €9,37 · 2026-06-25
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.es n=28 €7,26 +37%
ebay.de n=4 €5,92 +11%
ebay.com n=7 €5,58 +5%
ebay.co.uk n=25 €5,31
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=57 €6,30
🇩🇪 Normal · DE 2 vendite · troppo pochi Ultima vendita €7,45
Vendite recenti · 79
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mandibuzz 145/086 Sv: White Flare Holo €6,09
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOMandibuzz 145/086 Sv: White Flare Holo Se abre €7,32
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Sv: White Flare - Man €7,32
25/06/2026 DE RAW NM Pokemon Karte: Grypheldis IR 145/086 Weiße Flammen Near Mint €7,45
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mandibuzz 145/086 Sv: White Flare Holo Se abre en una nueva €6,29
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mandibuzz 145/086 Holo Ilustración Raro Blanco Flare Pokemon €8,37
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Mandibuzz 145/086 - Llamarada Blanca - Ilustración €5,84
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mandibuzz SV: White Flare #145/086 Se abre en una nueva vent €6,25
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mandibuzz 145/086 Pokemon Sv: White Flare Holo - Casi nuevo €7,80
22/06/2026 DE AOG 9.5 Grypheldis 145/086 | Pokémon 2025 | AOG 9,5 Gem Mint | WHT D €32,50
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mandibuzz 145/086 Pokemon IR Blanco Flare Pack Fresco Casi C €5,73
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mandibuzz 145/086 Sv: White Flare Holo Illustration Rare Eng €3,02
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Sv: White Flare - Mandibuzz 145/086 (IR) Holo Se abr €5,73
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mandibuzz 145/086 Holo Ilustración Raro Blanco Flare Pokemon €5,99
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Mandibuzz - Ilustración rara SV: llamarada blanca 145/086 ca €7,58
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Mandibuzz 145/086 Sv: White Flare Holo €5,58
19/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG - S&V - White Flare - Mandibuzz 145/086 - Illust €6,29
19/06/2026 EN RAW NM Mandibuzz 145/086 - SV: White Flare Illustration Rare Pokemo €6,60
17/06/2026 EN PSA 9 2025 POKEMON WHT EN-WHITE FLARE ILLUSTRATION RARE #145 MANDI €19,43
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon White Flare Mandibuzz Full Art Illustration Rare Hol €7,35

Domande frequenti

Quanto vale Mandibuzz White Flare 145/86?

Il valore di mercato di Mandibuzz White Flare 145/86 è attualmente di circa €6,92 — basato su 25 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Mandibuzz White Flare 145/86 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Mandibuzz White Flare 145/86 vale attualmente circa €157,43.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.