lastsold Sfoglia i set
Magearna
Vivid Voltage

Magearna

Vivid Voltage · 128/185 ·Rara Holo
In sintesi
Dati30 vendite
Uscita2020
Prezzo di mercato
€2,08
in base a 3 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-31 · €1,31 €2,50 · 2026-06-25
Prezzo per stampa
🇬🇧 Holo · EN n=10 €1,68
Vendite recenti · 26
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Magearna 128/185 SWSH04: Holograma de voltaje vívido raro ho €1,57
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Magearna 128/185 Holo SWSH04: voltaje vívido casi nuevo en-2 €1,87
17/06/2026 EN RAW LP Pokémon LP Magearna 128/185 Holo Raro Vivid Voltage Se abre €1,35
15/06/2026 EN RAW NM Magearna Holo Rare SWSH04: Vivid Voltage 128/185 NM Se abre €2,09
14/06/2026 EN RAW NM Magearna 128/185 Reverse Holo Vivid Voltage Pokemon Card - N €1,41
13/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma Pokémon Magearna 128/185 raro voltaje vívido casi €2,08
13/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Magearna Holo raro in €2,29
07/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma Magearna 128/185 raro voltaje vívido Pokémon holog €1,87
06/06/2026 EN RAW LP Magearna - SWSH04 #128/185 SWSH04: Vivid Voltage Holo AKIRA €2,50
05/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Magearna - 128/185 - Holo Raro - Voltaje Vivo - Ca €1,57
29/05/2026 EN RAW UNKNOWN Magearna 128/185 Vivid Voltage No Holo Raro GO Tema Mazo Pok €1,56
16/05/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma Magearna 128/185 raro regular SWSH04: voltaje vívi €1,31
14/05/2026 EN RAW UNKNOWN Magearna - SWSH04: Vivid Voltage 128/185 - Holo Rare - Rever €2,04
14/05/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Magearna 128/185 Holograma Inverso Voltaje V €2,08
07/05/2026 EN RAW UNKNOWN Magearna 128/185 SWSH04: Vivid Voltage Holo Raro Holo Pokemo €1,67
05/05/2026 ES RAW UNKNOWN Carte Pokemon MAGEARNA 128/185 Rare Epée et Bouclier 4 EB04 €1,90
05/05/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma Magearna raro SWSH04: voltaje vívido 128/185 casi €2,08
04/05/2026 ES RAW UNKNOWN Magearna - Holograma Raro - SWSH04: Voltaje Vívido - 128/185 €1,87
28/04/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Vivid Voltage Magearna 128/185 2020 holograma invers €1,56
27/04/2026 EN BGS 9.5 Pokemon Magearna Vivid Voltage Holo Rare #128 DAMAGED SLAB B €9,30

Domande frequenti

Quanto vale Magearna Vivid Voltage 128/185?

Il valore di mercato di Magearna Vivid Voltage 128/185 è attualmente di circa €2,08 — basato su 3 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.