lastsold Sfoglia i set
Dedenne
Unified Minds

Dedenne

Unified Minds · 145/236 ·Non comune
In sintesi
Trend +107 %
Dati57 vendite
Uscita2019
Prezzo di mercato
€2,09
in base a 15 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-19 · €1,81 €4,33 · 2026-06-26
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=27 €2,09
Vendite recenti · 47
26/06/2026 EN RAW NM Dedenne 145/236 SM - Unified Minds Pokemon Card NM Se abre e €4,33
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dedenne 145/236 sin Holofoil Unified Minds casi nuevo Se abr €2,08
23/06/2026 EN RAW NM Dedenne Uncommon SM: Unified Minds 145/236 NM Nieuw venster €1,98
22/06/2026 ES RAW MP DEDENNE 145/236 UC MENTES UNIFICADAS POKEMON MP TSURUTA Se a €1,57
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Dedenne - 145/236 - Poco común - Jugado moderadamente Se abr €2,83
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Mentes Unificadas Poco Comunes Dedenne 145/236 Liger €2,09
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Dedenne Uncommon Unified Minds 145/236 ligeramente j €3,10
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dedenne 145/236 Uncommon Unified Minds Pokemon Cards Se abre €2,08
15/06/2026 EN RAW NM Dedenne 145/236 Uncommon Unified Minds Pokemon Near Mint Se €2,08
13/06/2026 EN RAW NM Dedenne Uncommon SM - Unified Minds 145/236 NM Se abre en un €2,09
13/06/2026 EN RAW NM Dedenne Reverse Holo Uncommon SM - Unified Minds 145/236 NM €5,10
12/06/2026 EN RAW NM Dedenne SM - Unified Minds 145/236 Regular NM Se abre en una €2,72
12/06/2026 EN RAW LP Juego de cartas coleccionables Pokémon Dedenne Reverse Holo €4,39
11/06/2026 EN RAW LP Dedenne 145/236 Uncommon Unified Minds Pokemon Lightly Playe €2,08
09/06/2026 EN RAW LP DEDENNE 145/236 UC UNIFIED MINDS POKEMON LP UNM 2019. - Se a €2,08
08/06/2026 EN RAW LP Dedenne 145/236 Uncommon Unified Minds Pokemon Lightly Playe €2,08
08/06/2026 EN RAW NM Dedenne 145/236 Uncommon Unified Minds Pokemon Near Mint Se €2,09
07/06/2026 EN RAW NM Dedenne 145/236 Uncommon Sun & Moon Unified Minds NM Pokemon €1,81
06/06/2026 ES RAW LP Pokémon Dedenne 145/236 UNM Mentes Unificadas LP/NM Se abre €2,35
05/06/2026 ES RAW LP Juego de cartas coleccionables Pokémon Dedenne 145/236 mente €2,87

Domande frequenti

Quanto vale Dedenne Unified Minds 145/236?

Il valore di mercato di Dedenne Unified Minds 145/236 è attualmente di circa €2,09 — basato su 15 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.