lastsold Sfoglia i set
Guida dell'Esploratore
Temporal Forces

Guida dell'Esploratore

Temporal Forces · 200/162 ·Ultra Rara
In sintesi
Dati121 vendite
Uscita2024
Pull rate (stima)≈ 1 : 180
PSA Population Σ 298
PSA 10
156 52%
PSA 9
112 38%
PSA 8
25 8%
PSA ≤7
5 2%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€2,84
in base a 42 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-30 · €1,42 €3,71 · 2026-06-27
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.com n=11 €2,79 +27%
ebay.co.uk n=10 €2,68 +22%
ebay.es n=67 €2,60 +18%
ebay.nl n=7 €2,20
Prezzo per stampa
🇬🇧 Full Art · EN n=83 €2,60
🇩🇪 Full Art · DE 1 vendite · troppo pochi Ultima vendita €1,50
Vendite recenti · 99
27/06/2026 EN RAW NM EXPLORER'S GUIDANCE 200/162 ULTRA RARE TEMPORAL FORCES POKEM €3,67
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 Sv05: Temporal Forces Holo Se ab €1,56
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 Ultra Raro Fuerzas Temporales Po €2,30
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Explorer's Guidance - Entrenador de arte completo de fuerzas €2,60
24/06/2026 UNKNOWN RAW UNKNOWN Explorers Guidance Trainer Card 200/162 Full Art Temperal Fo €1,47
24/06/2026 EN RAW NM Explorer's Guidance 200/162 - Temporal Forces Ultra Rare - N €2,20
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Explorer's Guidance - TEF SV05: Temporal Forces 200/162 ultr €2,61
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 SV05: Temporal Forces Holo Ultra €1,40
21/06/2026 EN RAW NM Explorer's Guidance Holo Ultra Rare SV05: Temporal Forces 20 €2,08
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 Ultra Raro Fuerzas Temporales Po €2,20
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Explorer's Guidance Holo Ultra Rare Card 200/162 €2,61
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2024 Pokemon Temporal Forces Explorer's Guidance Full Art #2 €3,02
19/06/2026 ES RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 Ultra Raro Fuerzas Temporales Po €1,82
19/06/2026 ES RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 SV05 Fuerzas Temporales Arte Com €2,31
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN SV05: Temporal Forces #200/162 Explorer's Guidance Se abre e €1,81
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN SV05: Temporal Forces #200/162 Explorer's Guidance Se abre e €2,35
17/06/2026 EN PSA 9 Explorer's Guidance Full Art Ultra Rare 2024 Pokemon Tempora €10,44
16/06/2026 EN RAW NM Explorer's Guidance - 200/162 - Pokemon Temporal Forces Full €2,20
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 Sv05: Temporal Forces Holo Ultra €2,08
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Explorer's Guidance 200/162 SV05: Temporal Forces Holo Se ab €2,29

Domande frequenti

Quanto vale Guida dell'Esploratore Temporal Forces 200/162?

Il valore di mercato di Guida dell'Esploratore Temporal Forces 200/162 è attualmente di circa €2,84 — basato su 42 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.