lastsold Sfoglia i set
Rhyperior
Supreme Victors

Rhyperior

Supreme Victors · 10/147 ·Rara Holo
In sintesi
Dati21 vendite
Uscita2009
PSA Population Σ 126
PSA 10
8 6%
PSA 9
49 39%
PSA 8
48 38%
PSA ≤7
21 17%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€5,88
in base a 2 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-29 · €1,35 €7,32 · 2026-06-16
Prezzo per stampa
🇬🇧 Holo · EN n=7 €3,06
Vendite recenti · 19
16/06/2026 EN RAW MP Rhyperior 10/147 Supreme Victors Holo MP Se abre en una nuev €4,18
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Rhyperior 10/147 Supreme Victors Holo - Pokemon Trading Card €3,14
05/06/2026 EN RAW LP Pokemon Tcg Rhyperior #10 Pokemon Supreme Victors LP Se abre €3,14
04/06/2026 EN PSA 9 2009 POKEMON PLATINUM SUPREME VICTORS #10 RHYPERIOR-HOLO PSA €50,11
01/06/2026 EN PSA 8 Pokemon Rhyperior Supreme Victors Reverse Holo Rare #10 PSA €37,68
28/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Supreme Victors Rhyperior Raro Holograma Inverso 10/ €2,92
19/05/2026 EN RAW DMG Rhyperior 10/147 Supreme Victors Holo (Pokémon TGC) DMG Se a €1,44
13/05/2026 EN RAW UNKNOWN Rhyperior 10/147 Supreme Victors Holo Se abre en una nueva v €2,09
13/05/2026 EN RAW HP HP Pokemon Supreme Victors Rhyperior Rare Reverse Holo 10/14 €2,92
08/05/2026 EN RAW HP Rhyperior 10/147 Supreme Victors Holo HP Pokemon Se abre en €2,92
08/05/2026 ES RAW LP 1x Rhyperior - 10/147 - Holo Rare Lightly Played Pokemon Pla €3,13
03/05/2026 EN RAW LP 2009 Supreme Victors Holo Rhyperior 10/147 Nm Lp No Visible €4,71
02/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Rhyperior Holo Rare Supreme Victors Card 10/147 Se a €5,22
15/04/2026 EN RAW UNKNOWN Rhyperior 10/147 Supreme Victors Holo Rare Pokemon Card Se a €1,35
14/04/2026 EN CGC 9 CGC 9 MINT Rhyperior 2009 Supreme Victors 10/147 Reverse Hol €26,15
07/04/2026 EN RAW LP Rhyperior - 10/147 - Pokemon Supreme Victors Holo Card LP Se €6,82
30/03/2026 EN RAW NM Pokemon TCG Rhyperior Supreme Victors 10/147 Holo Rare NM Se €7,32
29/03/2026 EN RAW LP Pokemon - Rhyperior 10/147 - Platinum Supreme Victors - Reve €1,04
29/03/2026 EN RAW NM Rhyperior - 10/147 - Pokemon Supreme Victors Holo Card NM Se €4,42

Domande frequenti

Quanto vale Rhyperior Supreme Victors 10/147?

Il valore di mercato di Rhyperior Supreme Victors 10/147 è attualmente di circa €5,88 — basato su 2 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.