lastsold Sfoglia i set
Koraidon-ex
Scarlet & Violet

Koraidon-ex

Scarlet & Violet · 254/198 ·Iper rara
In sintesi
Trend 4 %
PSA 1011,3× RAW
Dati113 vendite
Uscita2023
Pull rate (stima)≈ 1 : 200
PSA Population Σ 2.641
PSA 10
1.166 44%
PSA 9
1.148 43%
PSA 8
264 10%
PSA ≤7
63 2%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€6,45
in base a 1 vendite
Andamento prezzo · RAW
2025-11-27 · €4,87 €10,11 · 2026-06-26
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.fr n=2 €9,06 +50%
ebay.co.uk n=7 €8,23 +36%
ebay.es n=39 €6,80 +13%
ebay.de n=16 €6,48 +7%
ebay.com n=19 €6,04
Prezzo per stampa
🇩🇪 Normal · DE n=11 €6,71
🇬🇧 Normal · EN n=41 €6,04
🇫🇷 Normal · FR 2 vendite · troppo pochi Ultima vendita €9,12
🇮🇹 Normal · IT 1 vendite · troppo pochi Ultima vendita €6,45
Vendite recenti · 93
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Koraidon EX 254/198 SV01 Escarlata y Violeta Hiper R €6,80
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 Oro Secreto Raro Pokémon 2023 Escarlata €7,32
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Koraidon ex 254/198 Pokémon TCG SV01 Hol €5,55
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 SV01: Scarlet & Violet Base Set Holo €5,82
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 SV01: Conjunto Base Escarlata y Violeta €6,02
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Koraidon Ex 254/198 e €7,33
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 - Scarlet & Violet - English Hyper Rare €10,11
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Hyper Rare Koraidon ex SV01 : Scarlet and Violet 254 €4,65
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Koraidon ex 254/198 S €6,25
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Koraidon ex Holo Hyper Rare SV01: Juego Base Escarlata y Vio €8,32
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de Cartas Coleccionables Pokémon Koraidon EX Escarlata €5,21
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 SV01: Scarlet & Violet Base Set Holo €5,58
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Koraidon ex 254/198 S €6,25
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 SV01: Conjunto Base Escarlata y Violeta €6,77
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 Scarlet & Violet Base Set €8,63
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Koraidon ex Holo Hiper Raro SV01: Conjunto Base Esca €8,74
21/06/2026 DE RAW NM Pokémon Koraidon ex Gold Hyper Rare 254/198 DE Karmesin & Pu €5,11
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Koraidon ex SV01: Scarlet & Violet Base Set #254/198 €5,57
18/06/2026 EN RAW NM Koraidon ex 254/198 SV01: Scarlet & Violet Gold Hyper Rare P €6,51
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Koraidon ex 254/198 Escarlata y Violeta Hiper Raro HR EN CAS €7,80

Domande frequenti

Quanto vale Koraidon-ex Scarlet & Violet 254/198?

Il valore di mercato di Koraidon-ex Scarlet & Violet 254/198 è attualmente di circa €6,45 — basato su 1 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Koraidon-ex Scarlet & Violet 254/198 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Koraidon-ex Scarlet & Violet 254/198 vale attualmente circa €71,77.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.