lastsold Sfoglia i set
Lucario GL
Rising Rivals

Lucario GL

Rising Rivals · 8/111 ·Rara Holo
In sintesi
Dati72 vendite
Uscita2009
PSA Population Σ 223
PSA 10
7 3%
PSA 9
57 26%
PSA 8
95 43%
PSA ≤7
64 29%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€15,37
in base a 6 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-30 · €7,91 €23,00 · 2026-06-23
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.co.uk n=3 €21,68 +53%
ebay.es n=30 €15,67 +11%
ebay.com n=22 €14,12
Prezzo per stampa
🇬🇧 Holo · EN n=35 €14,32
Vendite recenti · 60
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Lucario GL 8/111 Rising Rivals Se abre en una nuev €12,02
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario GL 8/111 Rising Rivals Reverse Holo €11,16
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Lucario GL 8/111 Pokemon Rising Rivals Se €13,58
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Lucario GL 8/111 Rising Rivals Holo Se abre en una n €10,46
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario GL 8/111 Rising Rivals 2009 English Holo Rare Pokémo €16,28
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta holográfica Pokemon TCG Rising Rivals Lucario GL Lv3 €20,86
18/06/2026 EN RAW LP Lucario GL Holo 8/111 Holo Raro Rising Rivals Kagemaru Himen €20,86
10/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario GL 8/111 Rising Rivals Holo. Pk002239 Se abre en una €12,55
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario GL 8/111 Rising Rivals Holo Se abre en una nueva ven €15,68
09/06/2026 EN RAW MP Lucario GL Reverse Holo Holo Rare Rising Rivals 8/111 MP Se €24,64
08/06/2026 EN RAW LP LUCARIO GL 8/111 Rising Rivals HOLO rare Pokemon TCG card LP €23,00
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Lucario GL Rising Rivals 8/111 Holo Rare Basic 8 €13,94
06/06/2026 EN RAW LP Lucario GL 8/111 Rising Rivals Holo Rare Pokemon TCG Lightly €15,67
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario GL 8/111 Rising Rivals Reverse Holo €11,16
02/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario GL 8/111 Rising Rivals Rare Reverse Holo Pokemon Car €15,67
01/06/2026 EN RAW LP Pokémon TCG Lucario GL 8/111 Rising Rivals SP Reverse Holo R €22,05
30/05/2026 EN RAW MP Lucario GL Lv.32 8/111 Holo Lp-Mp €17,66
28/05/2026 EN RAW LP Pokemon TCG Rising Rivals Lucario GL Lv32 Holo Card 8/111 20 €11,50
27/05/2026 EN RAW UNKNOWN Lucario GL 8/111 Rising Rivals Holo Se abre en una nueva ven €20,91
24/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Rising Rivals 8/111 Lucario GL Holo Rare €12,09

Domande frequenti

Quanto vale Lucario GL Rising Rivals 8/111?

Il valore di mercato di Lucario GL Rising Rivals 8/111 è attualmente di circa €15,37 — basato su 6 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.