lastsold Sfoglia i set
Munchlax
Rising Rivals

Munchlax

Rising Rivals · 70/111 ·Comune
In sintesi
Trend +23 %
Dati60 vendite
Uscita2009
PSA Population Σ 36
PSA 10
4 11%
PSA 9
12 33%
PSA 8
11 31%
PSA ≤7
9 25%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€10,38
in base a 3 vendite
Andamento prezzo · RAW
2025-11-21 · €4,79 €20,49 · 2026-06-26
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.nl n=2 €20,93 +190%
ebay.co.uk n=5 €8,86 +23%
ebay.es n=39 €7,22
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=25 €7,47
Vendite recenti · 48
26/06/2026 EN RAW MP Pokémon TCG Munchlax Rising Rivals 70/111 Regular MP/LP €4,56
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOMunchlax 70/111 Common Rising Rivals Pokemon Ta €8,90
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas Pokémon Munchlax Non-Holo 2009 70/111 Rising €9,41
25/06/2026 EN RAW MP Munchlax (70) Common Rising Rivals RR incoloro 70/111 2009 M €6,28
24/06/2026 EN RAW MP Munchlax 70/111 Common Rising Rivals Pokemon Moderately Play €5,90
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Munchlax Holo 69/111 Rising Rivals 2009 English €6,98
21/06/2026 EN RAW MP Munchlax (70) Common Rising Rivals 70/111 MP Se abre en una €4,05
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Munchlax (70) Common Rising Rivals 70/111 casi nuevo Se abre €10,47
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Munchlax 70/111 Rising Rivals Regular Se abre en una nueva v €6,63
19/06/2026 EN RAW NM Munchlax 70/111 Rising Rivals Regular NM €10,37
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Munchlax (70) Common Rising Rivals RR incoloro 70/111 2009 H €4,19
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Munchlax (70) Common Rising Rivals 70/111 casi nuevo Se abre €10,47
14/06/2026 EN RAW MP Pokemon TCG Munchlax 70/111 Rising Rivals (MP) Se abre en un €4,92
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Munchlax 70/111 Non Holo Pokemon Rising Rivals Se abre en un €6,55
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Munchlax Rising Rivals Regular Common 70 €7,33
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN MUNCHLAX Rising Rivals Series POKEMON Reverse Holo 2009 Trad €31,39
13/06/2026 EN RAW LP Juego de cartas coleccionables Pokémon Munchlax (70) 70/111 €6,95
13/06/2026 EN RAW LP Munchlax 70/111 Pokemon TCG Platinum: Rising Rivals Reverse €30,61
12/06/2026 EN RAW LP Munchlax (70) Rising Rivals 70/111 LP/NM Se abre en una nuev €11,40
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Pokémon TCG Munchlax Rising Rivals 70/11 €8,86

Domande frequenti

Quanto vale Munchlax Rising Rivals 70/111?

Il valore di mercato di Munchlax Rising Rivals 70/111 è attualmente di circa €10,38 — basato su 3 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.