lastsold Sfoglia i set
Viola
Perfect Order

Viola

Perfect Order · 122/88 ·Rara illustrazione speciale
In sintesi
PSA 1010,2× RAW
Dati441 vendite
Uscita2026
Prezzo di mercato
€29,82
in base a 2 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-27 · €23,70 €40,18 · 2026-06-25
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.fr n=3 €35,00 +32%
ebay.co.uk n=113 €33,97 +28%
ebay.es n=39 €31,43 +19%
ebay.it n=2 €29,70 +12%
ebay.com n=172 €27,90 +5%
ebay.de n=16 €26,45
Prezzo per stampa
🇫🇷 Normal · FR n=3 €35,81
🇬🇧 Normal · EN n=324 €29,78
🇩🇪 Normal · DE n=13 €25,93
🇮🇹 Normal · IT 2 vendite · troppo pochi Ultima vendita €29,90
Vendite recenti · 357
25/06/2026 EN PSA 9 2026 POKEMON POR EN-PERFECT ORDER SPECIAL ILLUSTRATION RARE €26,04
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Jacinthe 2026 Pokemon Perfect Order #122 SIR B3 €24,18
25/06/2026 EN RAW NM Pokemon Jacinthe 122/088 Perfect Order SIR English NM €27,89
25/06/2026 FR RAW UNKNOWN Pokémon Violine 122/088 Alt ME03 Equilibre Parfait FR Altern €36,90
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Jacinthe ME03: Perfect Order #122/088 €30,22
24/06/2026 EN RAW NM Jacinthe 122/088 - Perfect Order - SIR - Get Graded 10- Gem €33,97
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokemon Perfect Order Jacinthe Special Illustration Rar €30,22
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Jacinthe 122/088 SIR Perfect Order English €38,95
22/06/2026 EN RAW NM Jacinthe 122/088 Me03: Perfect Order Holo Near Mint/Print Er €23,98
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card Jacinthe Perfect Order 122/088 €25,76
22/06/2026 EN RAW NM Jacinthe Holo Special Illustration Rare ME03: Perfect Order €25,76
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Jacinthe 122/088 Special Illustration Rare Holo €31,67
21/06/2026 EN PSA 10 Pokemon TCG Jacinthe 122/088 Me03: Perfect Order SIR NM/MINT €25,56
21/06/2026 EN RAW NM Pokémon Perfect Order Jacinthe Trainer 122/88 Special Illust €28,83
21/06/2026 EN RAW NM Jacinthe 122/088 - Perfect Order - SIR - Get Graded 10- Popu €29,38
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Jacinthe Trainer Supporter Full Art Foil Rare Pa €33,91
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Jacinthe 122/088 Pokemon TCG €33,97
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokemon Perfect Order Jacinthe Special Illustration Rar €27,89
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Jacinthe 122/088 Me03: Perfect Order Holo €36,78
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Jacinthe 122/088 SIR Perfect Order English €38,22

Domande frequenti

Quanto vale Viola Perfect Order 122/88?

Il valore di mercato di Viola Perfect Order 122/88 è attualmente di circa €29,82 — basato su 2 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Viola Perfect Order 122/88 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Viola Perfect Order 122/88 vale attualmente circa €306,97.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.