lastsold Sfoglia i set
Probopass
Perfect Order

Probopass

Perfect Order · 096/88 ·Rara illustrazione
In sintesi
Trend −11 %
Dati120 vendite
Uscita2026
Prezzo di mercato
€2,36
in base a 33 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-29 · €1,09 €3,89 · 2026-06-26
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.fr n=5 €3,50 +100%
ebay.de n=21 €2,44 +39%
ebay.es n=39 €2,35 +34%
ebay.co.uk n=10 €2,00 +14%
ebay.com n=20 €1,75
Prezzo per stampa
🇫🇷 Normal · FR n=5 €3,50
🇩🇪 Normal · DE n=10 €2,38
🇬🇧 Normal · EN n=78 €2,12
Vendite recenti · 96
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Probopass 096/088 Illustration Rare Card Perfect €2,60
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokemon Perfect Order Probopass Illustration Rare #096/ €1,15
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Probopass 096/088 Full Art Illustration Rare Hol €1,16
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Probopass - Orden per €1,56
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Probopass 2026 Pokemon Perfect Order #096 Illustration Rare €2,00
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Ilustración de Probopass Pokemon Perfect Order 2026 rara #09 €2,04
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN ME03: Probopass Perfect Order #096/088 Se abre en una nueva €2,08
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Probopass 096/088 Illustrated Rare Holo Perfect €2,21
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Probopass Illustration Rare 096/088 Perfect Order Pokemon TC €1,11
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Probopass Illustration Rare 096/088 Perfect Order Pokemon TC €2,00
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokemon Perfect Order Probopass Illustration Rare #096/ €1,11
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokemon Perfect Order Probopass Illustration Rare #096/ €1,59
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Probopass 096/088 Me03: Perfect Order Holo Se abre en una nu €2,28
23/06/2026 EN RAW NM Probopass - 096/088 NM ME03: Perfect Order Holo €2,64
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2026 Pokemon Perfect Order Probopass Illustration Rare #096/ €4,27
22/06/2026 EN RAW NM Probopass Illustration Rare Holo ME03: Perfect Order 096/088 €2,76
21/06/2026 EN RAW NM Probopass Illustration Rare Holo ME03: Perfect Order 096/088 €1,66
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Probopass 096/088 Full Art Illustration Rare Hol €3,13
20/06/2026 EN RAW NM Probopass Illustration Rare Holo ME03: Perfect Order 096/088 €1,31
20/06/2026 EN RAW NM Probopass 096/088 ME03: Perfect Order NM Se abre en una nuev €2,20

Domande frequenti

Quanto vale Probopass Perfect Order 096/88?

Il valore di mercato di Probopass Perfect Order 096/88 è attualmente di circa €2,36 — basato su 33 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.