lastsold Sfoglia i set
Steelix
Paradox Rift

Steelix

Paradox Rift · 125/182 ·Rara
In sintesi
PSA 1028,1× RAW
Dati39 vendite
Uscita2023
Prezzo di mercato
€2,13
in base a 5 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-07 · €1,37 €11,49 · 2026-06-26
Prezzo per stampa
🇬🇧 Holo · EN n=31 €1,86
🇩🇪 Holo · DE 1 vendite · troppo pochi Ultima vendita €2,00
Vendite recenti · 33
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix 125/182 Holo SV04: Paradox Rift Pokemon tcg CB-2-1-C €1,37
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - Steelix - 125/182 - Holograma Inverso Raro - Parad €1,83
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Steelix 125/182 Parad €1,87
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix Reverse Holo 125/182 SV04: Paradox Rift Raro Pokemon €1,68
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix Paradox Rift Holo Pokémon Inverso TCG 125/182 Escarl €5,22
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN 125/182 STEELIX | HOLO RARO | TARJETA POKEMON PARADOX RIFT S €2,31
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - Steelix - 125/182 - Holo Raro - Paradox Rift - Cas €1,41
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix 125/182 Raro Holo Paradox Rift Pokemon Se abre en un €1,79
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Steelix - 125/182 125/182 SV04: Paradox Rift Holofoi €1,96
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix 125/182 Sv04: Paradox Rift Holo Se abre en una nueva €4,17
28/05/2026 EN RAW NM Steelix Reverse Holo Rare SV04: Paradox Rift 125/182 NM Se a €1,56
25/05/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix 125/182 R Paradox Rift Holograma Inverso Casi Nuevo/ €1,87
24/05/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix 125/182 Holo Rare Pokemon TCG S&V Paradox Rift Se ab €1,46
24/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Paradox Rift Steelix 125/182 Cosmos Holo Promoción E €17,77
23/05/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix 125/182 Holo casi nuevo SV04: Paradox Rift Pokemon S €5,23
22/05/2026 EN RAW UNKNOWN STEELIX 125/182 RARO PARADOX RIFT POKEMON HOLO REVERSO CASI €2,08
22/05/2026 EN RAW NM Steelix Holo Rare SV04: Paradox Rift 125/182 NM Se abre en u €3,08
20/05/2026 EN RAW UNKNOWN Steelix - SV04: Paradox Rift 125/182 casi nuevo holograma in €1,35
20/05/2026 EN RAW NM Juego de cartas coleccionables Pokémon Steelix 125/182 - Sv0 €2,09
20/05/2026 EN RAW UNKNOWN POKEMON STEELIX 125/182 RARO COSMOS HOLO SANGRADO CON 2 REMO €16,71

Domande frequenti

Quanto vale Steelix Paradox Rift 125/182?

Il valore di mercato di Steelix Paradox Rift 125/182 è attualmente di circa €2,13 — basato su 5 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Steelix Paradox Rift 125/182 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Steelix Paradox Rift 125/182 vale attualmente circa €52,26.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.