lastsold Sfoglia i set
Hyper Devolution Spray
Neo Discovery

Hyper Devolution Spray

Neo Discovery · 73/75 ·Non comune
In sintesi
Dati35 vendite
Uscita2001
PSA Population Σ 83
PSA 10
16 19%
PSA 9
18 22%
PSA 8
29 35%
PSA ≤7
20 24%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€2,32
in base a 4 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-01 · €1,00 €3,13 · 2026-06-24
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.es n=21 €2,04 +30%
ebay.nl n=2 €1,98 +25%
ebay.com n=4 €1,57
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=16 €1,68
🇩🇪 Normal · DE 2 vendite · troppo pochi Ultima vendita €1,50
Vendite recenti · 29
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN HYPER DEVOLUTION SPRAY 2001 POKEMON NEO DESTINY TRAINER #73/ €0,93
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card Hyper Devolution Spray 73/75 Neo Discovery Set €1,06
23/06/2026 EN RAW LP Hyper Devolution Spray 73/75 Poco Común Neo Discovery Pokemo €1,98
23/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG | Hyper Devolution Spray 73/75 | Neo Discovery U €2,27
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Hyper Devolution Spray 73/75 Neo Discovery Regular Se abre e €1,56
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Neo Discovery Card | Hyper Devolution Spray 73/7 €1,77
21/06/2026 EN RAW LP Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Neo Discovery #73/75 €1,57
21/06/2026 EN RAW LP Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Neo Discovery #73/75 €1,57
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Hyper Devolution Spray 73/75 Poco Común Neo Discovery Pokemo €2,08
19/06/2026 EN RAW HP Hyper Devolution Spray 73/75 Poco Común Neo Discovery Pokemo €2,08
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Hyper Devolution Spray (73/75) Neo Discovery casi nu €1,49
02/06/2026 EN RAW LP Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Hyper Devolution Spra €3,13
23/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon 1ª EDICIÓN HYPER DEVOLUTION SPRAY 73/75 - SET NEO DI €2,09
17/05/2026 EN RAW MP Hyper Devolution Spray 73/75 Pokemon Neo Discovery Unlimited €3,13
28/04/2026 EN RAW LP Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Neo Discovery #73/75 €1,57
21/04/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Hyper Devolution Spra €2,71
20/04/2026 EN RAW UNKNOWN Neo Discovery #73/75 Hyper Devolution Spray Nieuw venster of €1,56
20/04/2026 EN RAW NM Hyper Devolution Spray 73/75 | Neo Discovery | Pokemon Train €2,45
20/04/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokemon Neo Discovery 73/75 HYPER DEVOLUTION SPRAY S €2,70
14/04/2026 EN RAW LP Pokémon TCG Hyper Devolution Spray Neo Discovery Card 73/75 €1,36

Domande frequenti

Quanto vale Hyper Devolution Spray Neo Discovery 73/75?

Il valore di mercato di Hyper Devolution Spray Neo Discovery 73/75 è attualmente di circa €2,32 — basato su 4 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.