lastsold Sfoglia i set
Swinub
Legends Awakened

Swinub

Legends Awakened · 123/146 ·Comune
In sintesi
Dati18 vendite
Uscita2008
PSA Population Σ 19
PSA 10
5 26%
PSA 9
5 26%
PSA 8
7 37%
PSA ≤7
2 11%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€1,91
Andamento prezzo · RAW
2025-12-02 · €1,00 €7,18 · 2026-06-27
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=7 €2,08
🇩🇪 Normal · DE 1 vendite · troppo pochi Ultima vendita €1,50
Vendite recenti · 16
27/06/2026 EN RAW UNKNOWN Swinub Legends Awakened 123/146 2008 casi nuevo Se abre en u €2,08
20/06/2026 EN RAW LP Swinub - 123/146 - Reverse Holo Pokemon Legends Awakened LP €7,18
30/05/2026 ES RAW UNKNOWN Swinub - 123/146 - Común - Dañado Se abre en una nueva venta €1,24
21/05/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Swinub 123/146 Leyendas Comunes Despertados Ligerame €2,08
19/05/2026 EN RAW LP Swinub Common Legends Awakened 123/146 LP Se abre en una nue €1,98
19/05/2026 EN RAW UNKNOWN 2008 Pokemon, Legends Awakened, #123/146 Swinub, Reverse Hol €4,17
15/05/2026 ES RAW LP Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Swinub 123/146 Leyend €1,56
09/05/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon TCG - Deutsch - Quiekel - #123/146 - Erwachte Legend €1,50
15/04/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Swinub Legends Awakened 123/146 Se abre en u €2,08
14/04/2026 EN RAW LP Swinub 123/146 Legends Awakened LP POK-015-097 Se abre en un €2,08
10/04/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Swinub 123/146 Common Legends Awakened Se ab €2,08
05/04/2026 EN RAW UNKNOWN Lote de 2 Pokemon Swinub Legends Awakened #123/146 Se abre e €1,20
04/04/2026 EN RAW UNKNOWN Swinub (Quiekel) 123/146 [Inglés] (GD) - regular - legends a €1,00
30/03/2026 ES RAW UNKNOWN Swinub 123/146 Leyendas Despertadas Regular - Carta Pokémon €1,48
30/03/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Diamond and Pearl Legends Awakened 2008 lámina inver €1,72
02/12/2025 ES RAW UNKNOWN SWINUB 123/146 - NO HOLO - COMÚN - Leyendas Despertadas - TA €1,66

Domande frequenti

Quanto vale Swinub Legends Awakened 123/146?

Il valore di mercato di Swinub Legends Awakened 123/146 è attualmente di circa €1,91, basato su vendite eBay reali.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.