lastsold Sfoglia i set
Dark Metal Energy
Holon Phantoms

Dark Metal Energy

Holon Phantoms · 97/110 ·Non comune
In sintesi
Trend −25 %
Dati28 vendite
Uscita2006
Prezzo di mercato
€2,97
Andamento prezzo · RAW
2026-04-14 · €1,15 €15,15 · 2026-06-27
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.es n=16 €3,30 +9%
ebay.com n=5 €3,02
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=13 €3,42
Vendite recenti · 24
27/06/2026 EN RAW UNKNOWN Dark Metal Energy 97/110 Pokémon Holon Phantoms poco comunes €2,08
27/06/2026 EN RAW LP Dark Metal Energy 97/110 Holon Phantoms poco común LP Se abr €2,60
27/06/2026 EN RAW LP Tarjeta Pokémon Dark Metal Energy 97/110 poco común Holon Ph €3,13
21/06/2026 EN RAW MP Dark Metal Energy 97/110 Normal - Juego de cartas colecciona €1,15
30/05/2026 EN RAW UNKNOWN 💥 SELLO Holograma Inverso Dark Metal Energy 97/110 - EX: Hol €10,44
21/05/2026 EN RAW LP Dark Metal Energy 97/110 Holon Phantoms poco común LP Se abr €2,53
21/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Dark Metal Energy 97/110 Holon Phantoms poco común e €4,17
20/05/2026 ES RAW MP Juego de cartas coleccionables Pokémon Dark Metal Energy poc €8,35
15/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Dark Metal Energy EX Holon Phantoms 97/110 Regul €3,48
13/05/2026 EN RAW LP Pokemon Dark Metal Energy 97/110 EX Holon Phantoms Uncommon €10,12
04/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Dark Metal Energy 97/110 Holon Phantoms Reverse Holo €14,62
04/05/2026 EN RAW UNKNOWN Dark Metal Energy 97/110 Estampado Reverso Holo Poco Común E €15,68
02/05/2026 EN RAW LP Dark Metal Energy 97/110 Uncommon Holon Phantoms Pokemon Lig €2,92
01/05/2026 EN RAW MP Dark Metal Energy Holon Phantoms 97/110 Pokemon Card MP Se a €3,05
01/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Dark Metal Energy 97/110 EX Holon Phantoms Reverse H €6,98
30/04/2026 EN RAW UNKNOWN 2006, Pokemon, Holon Phantoms, 97, Dark Metal Energy Se abre €1,44
26/04/2026 EN RAW UNKNOWN 2006 Pokemon EX Holon Phantoms Dark Metal Energy #97/110 €3,02
23/04/2026 EN RAW LP Dark Metal Energy 97/110 Pokemon Card Energy Card EX Holon P €4,77
20/04/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Dark Metal Energy 97/110 Holon Phantoms Se €8,35
20/04/2026 EN RAW UNKNOWN Dark Metal Energy 97/110 Reverse Holo STAMP - EX: Holon Phan €9,10

Domande frequenti

Quanto vale Dark Metal Energy Holon Phantoms 97/110?

Il valore di mercato di Dark Metal Energy Holon Phantoms 97/110 è attualmente di circa €2,97, basato su vendite eBay reali.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.