lastsold Sfoglia i set
Magmar
Hidden Fates

Magmar

Hidden Fates · 10/68 ·Non comune
In sintesi
PSA 1028,2× RAW
Dati22 vendite
Uscita2019
Prezzo di mercato
€1,84
in base a 2 vendite
Andamento prezzo · RAW
2025-12-17 · €1,36 €3,12 · 2026-06-26
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=6 €1,99
Vendite recenti · 18
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Magmar - 10/68 - Destinos Ocultos - Holograma Inve €1,36
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Magmar 10/68 Destinos Ocultos Poco Comunes Pokemon Holo Inve €3,12
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Magmar 10/68 Holograma Inverso UC Destinos Ocultos Casi Nuev €1,57
20/06/2026 ES RAW UNKNOWN Carta Pokémon Magmar 10/68 Holograma Inverso Destinos Oculto €2,08
20/06/2026 ES RAW UNKNOWN Carta Pokémon Magmar Destinos Ocultos Holograma Inverso 10/6 €2,97
13/06/2026 EN RAW NM Magmar Reverse Holo Uncommon Hidden Fates 10/68 NM Se abre e €1,66
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Hidden Fates Magmar #10/68 holográfica inver €2,08
30/05/2026 DE PSA 9 Magmar 10/68 Hidden Fates Reverse Foil PSA 9 Mint - Pokemon €19,99
29/05/2026 DE RAW NM Magmar 10/68 Verborgenes Schicksal Reverse Holo Pokémon Kart €1,50
26/05/2026 EN RAW NM Magmar 10/68 Uncommon Hidden Fates Pokemon Reverse Holo Near €2,08
17/05/2026 EN RAW UNKNOWN Casi nuevo/excelente - Pokemon Magmar 10/68 Hidden Fates Hol €1,87
23/04/2026 EN RAW LP Pokemon Card Magmar Reverse Holo LP Hidden Fates 10/68 Se ab €2,68
21/04/2026 ES RAW UNKNOWN TARJETA POKEMON MAGMAR REVERSO HOLO DESTINOS OCULTOS 10/68 S €2,08
19/04/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso jugado Magmar 10/68 Destinos ocultos poco €2,98
18/04/2026 ES RAW UNKNOWN JCC Pokémon Magmar Destinos Ocultos 10/68 Holograma Inverso €2,09
17/04/2026 EN PSA 10 2019 POKEMON SUN & MOON HIDDEN FATES #10 MAGMAR-REVERSE FOIL €58,62
29/03/2026 EN RAW UNKNOWN Magmar 10/68 Hidden Fates Reverse Holo €1,39
17/12/2025 EN RAW UNKNOWN Pokemon Tarjeta Hidden Fates Nº 10/68 Magmar Reverse Holo In €1,99

Domande frequenti

Quanto vale Magmar Hidden Fates 10/68?

Il valore di mercato di Magmar Hidden Fates 10/68 è attualmente di circa €1,84 — basato su 2 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Magmar Hidden Fates 10/68 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Magmar Hidden Fates 10/68 vale attualmente circa €58,62.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.