lastsold Sfoglia i set
Grass Energy
Gym Challenge

Grass Energy

Gym Challenge · 129/132 ·Comune
In sintesi
Trend +125 %
Dati46 vendite
Uscita2000
Prezzo di mercato
€1,77
in base a 8 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-03 · €1,26 €3,75 · 2026-06-26
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.nl n=6 €2,42 +31%
ebay.es n=27 €1,85
ebay.com n=4 €1,85
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=23 €2,10
Vendite recenti · 38
26/06/2026 EN RAW NM Grass Energy | NM | Gym Challenge 129/132 | Pokemon Nieuw ve €2,60
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Grass Energy Gym Challenge 129/132 casi nuevo 1ª edición Se €3,96
24/06/2026 EN RAW LP Grass Energy 129/132 - Gym Challenge - LP Se abre en una nue €1,85
23/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG | Grass Energy 129/132 | Gym Challenge | Near Mi €1,55
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Gym Challenge GRASS ENERGY 129/132 ilimitado casi nu €1,56
18/06/2026 EN RAW LP Grass Energy Common 1st Edition 129/132 Gym Challenge LP €1,76
15/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG | Grass Energy 129/132 | Gym Challenge | Near Mi €1,55
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Gym Challenge GRASS ENERGY 129/132 ilimitado casi nu €1,56
15/06/2026 EN RAW LP Grass Energy 129/132 Gym Challenge - WOTC - Pokemon Card LP €2,13
14/06/2026 EN RAW LP Pokemon Gym Challenge Set COMMON Grass Energy 129/132 - LP-N €1,56
11/06/2026 EN RAW LP Grass Energy 129/132 Gym Challenge Common Ilimitado Casi Nue €3,12
09/06/2026 EN RAW LP Grass Energy 129/132 Gym Challenge Regular 1st Edition Lp+ €1,86
07/06/2026 EN RAW LP Pokemon TCG Gym Challenge/Gym Heroes Card | Grass Energy 129 €1,77
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Grass Energy 129/132 Gym Challenge, 1st Edition €2,79
28/05/2026 EN RAW LP Pokemon TCG | Grass Energy 129/132 | Gym Challenge | Lightly €1,43
21/05/2026 EN RAW UNKNOWN Grass Energy 129/132 Gym Challenge Pokemon Ilimitado Jugado €2,08
14/05/2026 EN RAW LP GRASS ENERGY 129/132 GYM CHALLENGE POKEMON LP 1st Edition Se €3,31
13/05/2026 EN RAW UNKNOWN Grass Energy Gym Challenge 129/132 casi como nuevo casi nuev €3,75
11/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon: Gym Challenge 1ª Edición Común: Grass Energy 129/13 €2,89
10/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Grass Energy 129/132 Gym Challenge 1ª Edición Se abr €2,09

Domande frequenti

Quanto vale Grass Energy Gym Challenge 129/132?

Il valore di mercato di Grass Energy Gym Challenge 129/132 è attualmente di circa €1,77 — basato su 8 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.