lastsold Sfoglia i set
Brock's Ninetales
Gym Challenge

Brock's Ninetales

Gym Challenge · 3/132 ·Rara Holo
In sintesi
PSA 1016,3× RAW
Dati249 vendite
Uscita2000
PSA Population Σ 2.844
PSA 10
267 9%
PSA 9
838 29%
PSA 8
785 28%
PSA ≤7
954 34%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€72,75
in base a 9 vendite
Andamento prezzo · RAW
2025-11-15 · €31,84 €96,62 · 2026-06-25
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.de n=13 €63,00 +35%
ebay.co.uk n=21 €60,42 +30%
ebay.nl n=2 €59,14 +27%
ebay.es n=77 €53,32 +15%
ebay.com n=24 €46,50
Prezzo per stampa
🇬🇧 Holo · EN n=119 €62,04
Vendite recenti · 216
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOPokemon TCG Brock's Ninetales 3/132 Gym Challen €41,90
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Brock's Ninetales 3/132 Gym Challenge Holo Vintage TCG Pokem €60,42
24/06/2026 EN RAW HP Carta Pokemon Brock's Ninetales 3/132 Gym Challenge Holo Poo €29,99
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de Cartas Coleccionables Pokémon Brock's Ninetales Ili €62,72
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Brock's Ninetales 3/132 Holo Rare Gym Challenge Pokemon Nieu €88,29
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Brock's Ninetales 3/132 Gym Challenge Holo Pokemon Card Engl €37,05
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Brock's Ninetales 3/132 Holo Rare Gym Challenge Pokemon €38,58
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Brock's Ninetales 3/132 Gym Challenge Holo Se abre en una nu €45,99
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2000 Pokemon Gym Challenge 1st Edition #3/132 Brock's Nineta €110,00
22/06/2026 EN PSA 8 2000 Pokemon Gym Challenge 1st Edition Holo Brock's Ninetale €148,80
22/06/2026 EN PSA 10 2000 Pokemon Gym Challenge Holo Brock's Ninetales #3 PSA 10 €883,50
22/06/2026 EN RAW MP Brock's Ninetales 3/132 Holo Rare Vintage Pokemon Card MP (S €41,85
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Brock's Ninetales 3/132 Gym Challenge Holo Se abre e €62,72
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Brock's Ninetales Holo Rare 3/132 Please See Pic €67,72
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Brock’s Ninetales Holo Rare Unlimited 3/132 Engl €74,15
22/06/2026 EN RAW NM Brock's Ninetales 3/132 💎 NM 💎 Holo Rare Gym Challenge Pokem €75,93
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wizards of the Coast Brock's Ninetales 3/132 Gym Challenge U €42,78
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Brock's Ninetales 3/132 Gym Challenge Holo Se abre en una nu €47,05
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN 💫🌀 REMOLINO Y ESTRELLA Pokemon Brock's Ninetales 3/132 Holog €62,73
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Karten: Gym Challenge Rare Holo: Brock's Ninetales 3 €94,72

Domande frequenti

Quanto vale Brock's Ninetales Gym Challenge 3/132?

Il valore di mercato di Brock's Ninetales Gym Challenge 3/132 è attualmente di circa €72,75 — basato su 9 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Brock's Ninetales Gym Challenge 3/132 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Brock's Ninetales Gym Challenge 3/132 vale attualmente circa €940,47.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.