lastsold Sfoglia i set
Goodra
Fusion Strike

Goodra

Fusion Strike · 197/264 ·Rara
In sintesi
Dati34 vendite
Uscita2021
Prezzo di mercato
€1,56
in base a 7 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-01 · €1,22 €2,61 · 2026-06-20
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=25 €1,62
Vendite recenti · 28
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holofoil inverso Goodra SWSH08: Fusion Strike 197/264 Se abr €2,08
19/06/2026 EN RAW LP Tarjeta Pokémon Goodra 197/264 SWSH: Fusion Strike regular r €1,31
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Goodra 197/264 Pokemon SWSH08: Fusion Strike casi nuevo raro €1,35
11/06/2026 EN RAW NM Goodra 197/264 Fusion Strike NM/M Pokemon Se abre en una nue €1,56
09/06/2026 EN RAW NM Goodra Reverse Holo SWSH08: Fusion Strike 197/264 NM Se abre €1,44
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN GOODRA - POCO COMÚN - FUSION STRIKE - POKEMON TCG - 197/264 €1,26
02/06/2026 EN RAW UNKNOWN GoodraSWSH08: Fusion Strike 197/264 casi nuevo Se abre en un €1,28
30/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - Goodra - 197/264 - Raro - Holograma Inverso - Fusi €1,62
24/05/2026 EN RAW NM Goodra 197/264 - REVERSE HOLO - SWSH08: Fusion Strike - NM S €2,56
20/05/2026 EN RAW LP Goodra 197/264 Rare Fusion Strike Pokemon Lightly Played Se €2,01
15/05/2026 EN RAW UNKNOWN Goodra 197/264 Swsh08: Fusion Strike Reverse Holo Se abre en €1,93
12/05/2026 EN RAW UNKNOWN 197/264 Goodra | regular Rare Pokemon Card | Sword & Shield €1,37
03/05/2026 EN RAW UNKNOWN Goodra - SWSH08: Fusion Strike 197/264 - Rare - Reverse Holo €2,04
27/04/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Goodra 197/264 Rara Fusion Strike Ligerament €2,60
26/04/2026 EN RAW UNKNOWN Goodra 197/264 SWSH: Fusion Strike Regular Rare Pokemon Card €1,31
24/04/2026 EN RAW NM Goodra 197/264 Reverse Holo Rare Pokémon 2021 Fusion Strike €1,56
22/04/2026 EN RAW LP Goodra 197/264 Rare Fusion Strike Pokemon Reverse Holo Light €2,08
21/04/2026 EN RAW NM GOODRA - 197/264 Fusion Strike - POKEMON NM/M Se abre en una €2,31
20/04/2026 EN RAW UNKNOWN Goodra - 197/264 - Raro casi como nuevo Fusion Strike Se abr €2,03
16/04/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Sword & Shield Fusion Strike - Goodra 197/264 Ra €2,21

Domande frequenti

Quanto vale Goodra Fusion Strike 197/264?

Il valore di mercato di Goodra Fusion Strike 197/264 è attualmente di circa €1,56 — basato su 7 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.