lastsold Sfoglia i set
Mew V
Fusion Strike

Mew V

Fusion Strike · 250/264 ·Ultra Rara
In sintesi
Trend +9 %
PSA 107,9× RAW
Dati362 vendite
Uscita2021
Pull rate (stima)≈ 1 : 200
PSA Population Σ 3.197
PSA 10
1.558 49%
PSA 9
1.227 38%
PSA 8
333 10%
PSA ≤7
79 2%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€30,46
in base a 69 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-24 · €19,53 €36,67 · 2026-06-28
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.co.uk n=16 €29,87 +34%
ebay.es n=100 €29,33 +32%
ebay.nl n=7 €26,13 +17%
ebay.com n=91 €24,18 +9%
ebay.de n=6 €22,25
Prezzo per stampa
🇬🇧 Full Art · EN n=208 €27,89
🇩🇪 Full Art · DE n=4 €22,84
🇫🇷 Full Art · FR 1 vendite · troppo pochi Ultima vendita €32,70
Vendite recenti · 308
28/06/2026 EN RAW NM NIEUWE AANBIEDINGPokémon TCG Card Mew V 250/264 Fusion Strik €28,99
27/06/2026 EN TAG 9 Pokemon TCG Mew V Full Art Ultra Rare Fusion Strike 250/264 €51,16
27/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mew V (Full Art) 250/264 Swsh08: Fusion Strike Holo €23,25
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Mew V Fusion Strike Arte Completo Ultra Raro 250/264 €25,09
26/06/2026 EN RAW NM Pokémon TCG Fusion Strike Mew V Ultra Rare 250/264 - Near Mi €33,42
25/06/2026 EN PSA 10 ANUNCIO NUEVOMew V (arte completo) 250/264 Swsh08: Fusion St €211,30
25/06/2026 EN PSA 10 The Pokémon Company Mew V Full Art Holo Fusion Strike 250/26 €211,58
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mew V (arte completo) 250/264 Swsh08: Fusion Strike Holo Se €36,67
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mew V Pokemon Karte Englisch 250/264 Fusionsangriff Wird in €20,00
23/06/2026 EN PSA 8 2021 POKEMON SWORD & SHIELD FUSION STRIKE #250 FULL ART/MEW €24,41
23/06/2026 DE RAW UNKNOWN Mew V Pokemon Karte Deutsch 250/264 Fusionsangriff Wird in n €20,45
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Swsh08 Fusion Strike Mew V 250/264 Ultra Rare Fu €25,10
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mew V (arte completo) 250/264 Swsh08: Fusion Strike Holo Se €28,80
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Mew V 250/264 SWSH08 €34,57
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Mew V 250/264 Fusion Strike Full Art Holo Ultra €19,07
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Fusion Strike Mew V u €20,47
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN NEW LISTINGThe Pokémon Company Mew V 250/264 SWSH08 Fusion S €20,93
22/06/2026 EN RAW HP Mew V - 250/264 - Full Art Ultra Rare HP, English Pokemon Fu €25,03
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Mew V 250/264 Fusion Strike Foil Se abre en una nuev €31,42
21/06/2026 EN PSA 8 Pokémon Mew V (arte completo) 250/264 Swsh08: Fusion Strike €31,43

Domande frequenti

Quanto vale Mew V Fusion Strike 250/264?

Il valore di mercato di Mew V Fusion Strike 250/264 è attualmente di circa €30,46 — basato su 69 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Mew V Fusion Strike 250/264 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Mew V Fusion Strike 250/264 vale attualmente circa €207,14.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.