lastsold Sfoglia i set
Scraggy
Furious Fists

Scraggy

Furious Fists · 66/111 ·Comune
In sintesi
Dati47 vendite
Uscita2014
Prezzo di mercato
€2,16
in base a 7 vendite
Andamento prezzo · RAW
2025-11-17 · €1,44 €3,13 · 2026-06-26
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=16 €2,01
Vendite recenti · 38
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Scraggy común XY - Puños furiosos 66/111 c €2,29
23/06/2026 EN RAW NM Scraggy Normal XY - Furious Fists 66/111 NM Se abre en una n €1,44
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scraggy 66/111 2014 Inglés XY Furious Fists Se abre en una n €1,52
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scraggy Pokemon Furious Fists 66/111 Reverse Holo Common Se €2,16
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN XY - Furious Fists #66/111 Scraggy Reverse Holo Se abre en u €1,93
11/06/2026 EN RAW NM Scraggy Common XY - Furious Fists 66/111 NM E4086 Se abre en €2,08
11/06/2026 EN RAW NM Scraggy Reverse Holo Common XY - Furious Fists 66/111 NM E43 €3,13
08/06/2026 ES RAW LP Juego de Cartas Coleccionables Pokémon Scraggy 66/111 Hologr €2,08
08/06/2026 EN RAW NM Scraggy 66/111 Common Furious Fists Pokemon Reverse Holo Nea €3,13
04/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Scraggy 66/111 XY - P €2,50
03/06/2026 ES RAW UNKNOWN Scraggy 66/111 Puños Furiosos Comunes Pokemon Holograma Inve €3,13
02/06/2026 ES RAW LP Scraggy - Pokémon Puños Furiosos 2014 Holograma Inverso #66/ €2,04
02/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Scraggy Reverse Holo 66/111 FFI Furious Fists casi n €2,30
01/06/2026 EN CGC 8 Pokémon Scraggy 2014 Furious Fists 66/111 CGC 8 casi como nu €9,92
30/05/2026 ES RAW UNKNOWN Scraggy 66/111 Puños Furiosos Comunes Pokemon Holo Inverso L €1,66
26/05/2026 EN RAW NM Scraggy 66/111 Common Furious Fists Pokemon Card NM Se abre €1,47
22/05/2026 EN RAW MP Scraggy Common XY - Furious Fists 66/111 MP Se abre en una n €1,66
22/05/2026 EN RAW LP Scraggy Normal 66/111 XY - Furious Fists LP Se abre en una n €1,87
18/05/2026 EN RAW LP Scraggy Common XY - Furious Fists 66/111 LP Se abre en una n €1,98
18/05/2026 EN RAW LP Scraggy 66/111 XY - Furious Fists Reverse Holo LP/NM Se abre €2,35

Domande frequenti

Quanto vale Scraggy Furious Fists 66/111?

Il valore di mercato di Scraggy Furious Fists 66/111 è attualmente di circa €2,16 — basato su 7 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.