lastsold Sfoglia i set
Chansey
Expedition Base Set

Chansey

Expedition Base Set · 72/165 ·Non comune
In sintesi
Trend 5 %
PSA 1036,5× RAW
Dati81 vendite
Uscita2002
Prezzo di mercato
€6,00
in base a 1 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-01 · €3,72 €37,97 · 2026-06-26
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.de n=6 €21,32 +258%
ebay.co.uk n=2 €9,52 +60%
ebay.es n=34 €7,32 +23%
ebay.com n=11 €6,04 +2%
ebay.nl n=12 €5,95
Prezzo per stampa
🇩🇪 Normal · DE n=4 €28,99
🇬🇧 Normal · EN n=20 €8,09
Vendite recenti · 67
26/06/2026 ES RAW LP Chansey # 72/165 Expedición Base Set Pokemon Juego de Cartas €4,54
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Chansey Expedition 72 €6,27
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Lector electrónico Pokemon Chansey 72/165 Expedition poco co €6,27
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Chansey - Expedición 72/165 - Pokemon TCG - Tarjeta eReader €7,32
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Chansey #72/165 Exped €10,45
24/06/2026 EN RAW NM Chansey 72/165 Uncommon Expedition Base Set Pokemon Near Min €11,05
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Chansey Expedition 72 €10,46
20/06/2026 EN RAW LP Chansey Expedition Base Set - 72/165 Regular Pokemon Uncommo €4,65
20/06/2026 EN RAW MP Pokémon TCG Chansey Expedition Base Set 72/165 2002 E Reader €6,04
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Chansey 72/165 EXPEDITION BASE SET Uncommon Pokemon Se abre €8,95
19/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokemon - Juego Base Expedición Chansey 72/165 Poco €10,46
19/06/2026 ES RAW LP Tarjeta Pokemon Chansey LP Expedition 72/165 Se abre en una €13,12
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Chansey Expedition Base Set 72/165 Uncommon Card Se €6,42
14/06/2026 ES RAW UNKNOWN 💥 CHANSEY 2002 Pokemon Vintage # 72/165 Expedition E-Reader €9,20
12/06/2026 EN RAW NM Chansey 72/165 Uncommon Expedition Base Set Pokemon Near Min €10,46
11/06/2026 EN RAW LP Chansey 72/165 Uncommon Expedition Base Set Pokemon Near Min €3,72
09/06/2026 EN RAW LP Chansey Expedition Base Set - 72/165 Regular Pokemon Uncommo €6,27
08/06/2026 ES RAW LP Chansey 72/165 - Pokemon Expedition TCG Set - Vintage, LP - €4,71
08/06/2026 EN RAW UNKNOWN Chansey 72/165 Expedition e Reader Pokemon TCG WOTC Vintage €5,58
08/06/2026 EN RAW LP Chansey 72/165 Expedition Base Set WOTC e-Series Uncommon Po €11,03

Domande frequenti

Quanto vale Chansey Expedition Base Set 72/165?

Il valore di mercato di Chansey Expedition Base Set 72/165 è attualmente di circa €6,00 — basato su 1 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Chansey Expedition Base Set 72/165 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Chansey Expedition Base Set 72/165 vale attualmente circa €237,00.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.