lastsold Sfoglia i set
Team Aqua's Kyogre EX
Double Crisis

Team Aqua's Kyogre EX

Double Crisis · 6/34 ·Ultra Rara
In sintesi
PSA 108,0× RAW
Dati460 vendite
Uscita2015
PSA Population Σ 5.633
PSA 10
11 0%
PSA 9
241 4%
PSA 8
1.047 19%
PSA ≤7
4.334 77%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€527,28
in base a 16 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-22 · €126,91 €384,71 · 2026-06-25
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.de n=16 €267,13 +41%
ebay.es n=64 €248,19 +31%
ebay.com n=104 €232,50 +23%
ebay.co.uk n=59 €210,85 +11%
ebay.nl n=10 €189,43
Prezzo per stampa
🇫🇷 Full Art · FR n=3 €304,31
🇬🇧 Full Art · EN n=185 €269,71
Vendite recenti · 398
25/06/2026 EN PSA 5 PSA 5 2015 Pokemon Double Crisis Team Aqua's Kyogre EX 6/34 €309,48
25/06/2026 EN RAW HP Team Aqua's Kyogre EX 6/34 Double Crisis Pokemon HP Nieuw ve €185,56
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Team Aqua's Kyogre EX 6/34 Double Crisis Holo Se abre en una €351,43
24/06/2026 EN RAW LP NEW LISTINGTeam Aqua's Kyogre EX 6/34 Double Crisis Holo in €232,50
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Team Aqua's Kyogre EX - 6/34 - Tarjeta JCC Pokémon XY Doble €266,93
24/06/2026 EN RAW HP NEW LISTINGTeam Aqua's Kyogre EX Full Art Holo Rare Double C €278,54
23/06/2026 EN RAW MP Pokémon TCG Team Aqua's Kyogre EX Double Crisis Holo Card 6/ €175,71
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Team Aqua's Kyogre EX 6/34 Double Crisis Full Art Ho €232,48
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Double Crisis Team Aqua's Kyogre EX 2015 FA 6/34 Se abre en €237,22
23/06/2026 EN RAW LP Team Aqua's Kyogre EX - 6/34 - Pokemon Double Crisis Full Ar €299,09
22/06/2026 EN CGC 8 Pokemon Team Aqua's Kyogre EX Double Crisis Full Art #6 CGC €705,43
22/06/2026 EN PSA 7 2015 Pokemon XY Double Crisis Full Art Team Aqua's Kyogre EX €660,30
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Team Aqua's Kyogre EX 6/34 Full Art Aqua 190 HP 80+ €200,18
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Team Aqua's Kyogre EX Holo Ultra Rare Double Crisis (6/34) M €213,89
22/06/2026 EN RAW LP Tarjeta artística completa Pokémon Team Aqua's Kyogre EX 6/3 €263,57
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Team Aqua's Kyogre EX Ultra Rare Full Art Holo Doubl €269,72
21/06/2026 EN PSA 7 2015 Pokemon XY Double Crisis #6 Full Art/Team Aqua's Kyogre €726,18
21/06/2026 JA PSA 10 2015 Pokemon Japanese XY Double Crisis 1st Ed Team Aqua's Ky €3.022,50
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Team Aqua's Kyogre EX 6/34 Double Crisis Holo Wird in neuem €264,54
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Custom Team Aqua’s Kyogre EX 6/34 Holo Collectible (Full Art €150,20

Domande frequenti

Quanto vale Team Aqua's Kyogre EX Double Crisis 6/34?

Il valore di mercato di Team Aqua's Kyogre EX Double Crisis 6/34 è attualmente di circa €527,28 — basato su 16 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Team Aqua's Kyogre EX Double Crisis 6/34 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Team Aqua's Kyogre EX Double Crisis 6/34 vale attualmente circa €2.108,67.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.