lastsold Sfoglia i set
Zeraora
Destined Rivals

Zeraora

Destined Rivals · 078/182 ·Rara
In sintesi
Trend 3 %
Dati33 vendite
Uscita2025
Prezzo di mercato
€1,59
in base a 13 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-23 · €1,18 €2,08 · 2026-06-26
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.nl n=2 €1,73 +6%
ebay.es n=23 €1,62
Prezzo per stampa
🇬🇧 Holo · EN n=20 €1,57
🇩🇪 Holo · DE 1 vendite · troppo pochi Ultima vendita €1,00
Vendite recenti · 27
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN ZERAORA RARO SV10: RIVALES DESTINADOS 078/182 CASI NUEVO Se €1,16
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN ANUNCIO NUEVOZERAORA 078/182 Raro Destino Rivales Pokemon Ho €1,66
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zeraora Raro SV10: Destined Rivals 078/182 casi nuevo revers €1,29
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holo Pokémon Zeraora 078/182 Raro Destino Rivales Casi Como €2,08
23/06/2026 EN RAW NM ZERAORA 078/182 - NM - DRI DESTINED RIVALS ENGLISH POKEMON C €1,47
22/06/2026 EN RAW NM ZERAORA 078/182 DESTINED RIVALS POKEMON (HOLO RARE, NM) Nieu €1,41
20/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon Karte Zeraora Holo 078/182 Ultra Rare Ewige Rivalen €1,00
20/06/2026 EN RAW NM POKÉMON TCG ZERAORA 078/182 RARE DESTINED RIVALS POKEMON HOL €1,36
18/06/2026 ES RAW LP Zeraora 078/182 Raro Destino Rivals Pokemon Holo LP Se abre €2,08
16/06/2026 ES RAW UNKNOWN TARJETA POKEMON 078/182 ZERAORA RARA HOLO RIVALES DESTINADOS €1,61
16/06/2026 EN RAW NM Zeraora Holo Rare SV10: Destined Rivals 078/182 NM Nieuw ven €2,04
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon Zeraora 078/182 raro DRI Destined €2,08
14/06/2026 EN RAW NM Zeraora 078/182 Rare Destined Rivals Pokemon Holo Near Mint €1,87
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zeraora 078/182 Rare Reverse Holo Pokemon TCG Destined Rival €1,46
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Zeraora 078/182 raro SV10: Destined Rivals €1,78
08/06/2026 EN RAW NM Zeraora Rare Reverse Holo 078/182 NM SV10: Destined Rivals P €2,08
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Zeraora raro SV10: Destined Rivals 078/182 €1,56
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Zeraora (Holo) - 078/182 - Destined Rivals - Casi nuevo/m - €1,56
04/06/2026 EN RAW NM Zeraora Reverse Holo Rare SV10: Destined Rivals 078/182 NM S €1,62
31/05/2026 EN RAW NM Zeraora 078/182 Rare Destined Rivals Pokemon Reverse Holo Ne €1,56

Domande frequenti

Quanto vale Zeraora Destined Rivals 078/182?

Il valore di mercato di Zeraora Destined Rivals 078/182 è attualmente di circa €1,59 — basato su 13 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.