lastsold Sfoglia i set
Scraggy di Mary
Destined Rivals

Scraggy di Mary

Destined Rivals · 132/182 ·Comune
In sintesi
Dati27 vendite
Uscita2025
Prezzo di mercato
€1,47
in base a 4 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-30 · €1,29 €2,08 · 2026-06-27
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=18 €1,50
Vendite recenti · 23
27/06/2026 EN RAW UNKNOWN Marnie's Scraggy 132/182 HOLO INVERSO casi como nuevo - SV10 €1,87
25/06/2026 EN RAW NM Marnie's Scraggy 132/182 Common Destined Rivals Pokemon Reve €1,43
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Marnie's Scraggy SV10: Destined Rivals 132 €1,49
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG: Destined Rivals - Reverse Holo - 132/182 - Marn €1,44
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Marnie's Scraggy 132/182 Common Destined Rivals casi €1,35
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Marnie's Scraggy Common SV10: Destined Rivals 132/182 casi n €1,31
28/05/2026 EN RAW NM MARNIE'S SCRAGGY 132/182 - NM - REVERSE HOLO DESTINED RIVALS €1,47
28/05/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Marnie's Scraggy 132/182 Sv10: Destined Ri €1,56
22/05/2026 EN RAW NM Marnie's Scraggy Common SV10: Destined Rivals 132/182 NM Se €1,83
20/05/2026 EN CGC 10 2025 POKÉMON DESTINED RIVALS #132/182 MARNIE'S SCRAGGY CGC 1 €104,52
17/05/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Marnie's Scraggy 132/ €1,48
13/05/2026 EN RAW UNKNOWN Marnie's Scraggy 132/182 Common Destined Rivals Pokemon Holo €2,08
12/05/2026 EN RAW UNKNOWN Holofoil inverso - Marnie's Scraggy - 132/182 - SV10: Destin €1,77
03/05/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Marnie's Scraggy 132/182 Sv10: Destined Ri €1,83
21/04/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Marnie’s Scraggy 132/182 Holograma Inverso Común Des €1,39
21/04/2026 EN RAW NM Marnie's Scraggy 132/182 - REVERSE HOLO - SV10: Destined Riv €1,82
17/04/2026 ES RAW UNKNOWN TARJETA POKEMON 132/182 MARNIE'S SCRAGGY REVERSO HOLO RIVALE €1,68
07/04/2026 EN RAW UNKNOWN Carta Pokémon Holográfica Inversa Común Marnie's Scraggy 132 €1,45
04/04/2026 EN RAW UNKNOWN SV10: Destined Rivals #132/182 Marnie's Scraggy Reverse Holo €1,28
04/04/2026 EN RAW LP Marnie's Scraggy Common SV10: Destined Rivals 132/182 LP Se €1,31

Domande frequenti

Quanto vale Scraggy di Mary Destined Rivals 132/182?

Il valore di mercato di Scraggy di Mary Destined Rivals 132/182 è attualmente di circa €1,47 — basato su 4 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.