lastsold Sfoglia i set
Rosso e Blu
Cosmic Eclipse

Rosso e Blu

Cosmic Eclipse · 202/236 ·Non comune
In sintesi
Dati53 vendite
Uscita2019
Prezzo di mercato
€4,76
in base a 22 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-07 · €2,09 €13,58 · 2026-06-26
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.com n=3 €8,90 +66%
ebay.nl n=10 €7,71 +43%
ebay.es n=29 €5,37
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=31 €4,68
Vendite recenti · 43
26/06/2026 EN RAW NM Red & Blue 202/236 Cosmic Eclipse Pokemon Card NM Se abre en €3,60
22/06/2026 EN RAW NM POKEMON RED & BLUE 202/236 REVERSE HOLO COSMIC ECLIPSE TAG T €13,58
21/06/2026 EN RAW NM 2019 POKEMON RED & BLUE 202/236 COSMIC ECLIPSE - TAG TEAM -R €7,33
18/06/2026 EN RAW NM Red & Blue Reverse Holo Uncommon SM - Cosmic Eclipse 202/236 €2,09
17/06/2026 EN RAW NM Red & Blue Reverse Holo Uncommon SM - Cosmic Eclipse 202/236 €3,13
17/06/2026 EN RAW LP POKEMON RED & BLUE 202/236 REVERSE HOLO COSMIC ECLIPSE TAG T €10,44
12/06/2026 EN RAW NM POKEMON RED & BLUE 202/236 REVERSE HOLO COSMIC ECLIPSE TAG T €13,58
11/06/2026 EN RAW NM Red & Blue TAG TEAM Reverse Holo SM Cosmic Eclipse 202/236 N €11,49
09/06/2026 EN RAW NM Red & Blue 202/236 Uncommon Cosmic Eclipse Pokemon NM Se abr €2,08
09/06/2026 EN RAW LP Red & Blue Reverse Holo SM - Cosmic Eclipse 202/236 LP Pokém €2,29
08/06/2026 EN RAW NM Red & Blue Tag Team 202/236 S&M Cosmic Eclipse Pokemon Card €4,97
08/06/2026 EN RAW UNKNOWN Red & Blue 202/236 Sm-Cosmic Eclipse Reverse Holo Se abre en €7,27
07/06/2026 EN RAW NM Red & Blue 202/236 Reverse Holo SM - Cosmic Eclipse - Pokemo €8,90
07/06/2026 EN RAW LP POKEMON RED & BLUE 202/236 REVERSE HOLO COSMIC ECLIPSE TAG T €10,44
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Red & Blue 202/236 Sm-Cosmic Eclipse Regular Se abre en una €3,66
03/06/2026 EN RAW LP Red & Blue Uncommon SM - Cosmic Eclipse 202/236 LP Se abre e €2,21
03/06/2026 EN RAW NM Pokemon Card - S&M: Cosmic Eclipse 202/236 - RED & BLUE (rev €4,07
03/06/2026 EN RAW LP Reverse Holofoil Red & Blue 202/236 Pokemon Uncommon SM - Co €5,37
02/06/2026 EN RAW NM Red & Blue 202/236 2019 SM Cosmic Eclipse Tag Team Pokemon C €2,87
31/05/2026 EN RAW UNKNOWN Red & Blue 202/236 Sm-Cosmic Eclipse Reverse Holo €9,77

Domande frequenti

Quanto vale Rosso e Blu Cosmic Eclipse 202/236?

Il valore di mercato di Rosso e Blu Cosmic Eclipse 202/236 è attualmente di circa €4,76 — basato su 22 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.