lastsold Sfoglia i set
Gallade
Cosmic Eclipse

Gallade

Cosmic Eclipse · 82/236 ·Rara
In sintesi
Dati33 vendite
Uscita2019
Prezzo di mercato
€2,80
in base a 11 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-12 · €1,86 €3,64 · 2026-06-25
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.com n=2 €2,80 +28%
ebay.es n=24 €2,18
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=17 €3,01
Vendite recenti · 27
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Gallade raro SM - Eclipse cósmico 82/236 c €2,08
20/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - GALLADE 82/236 - Holo Raro - Eclipse Cósmico - Cas €1,51
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Gallade 82/236 Sm-Cosmic Eclipse Se abre en una nu €3,25
14/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Gallade 82/236 SM - Holo eclipse cósmico r €2,07
12/06/2026 EN RAW MP Gallade 82/236 Holo Rare Cosmic Eclipse Pokemon Holo Moderat €2,34
07/06/2026 EN RAW NM Gallade 82/236 Holo Rare Cosmic Eclipse Pokemon Reverse Holo €2,90
05/06/2026 EN RAW NM Gallade 82/236 - HOLO - SM - Cosmic Eclipse - NM Se abre en €3,29
05/06/2026 EN RAW NM Gallade 82/236 - REVERSE HOLO - SM - Cosmic Eclipse - NM Se €3,29
04/06/2026 EN RAW NM Gallade 82/236 Holo Rare Cosmic Eclipse Pokemon Holo Near Mi €2,03
02/06/2026 EN RAW UNKNOWN Gallade - Cosmic Eclipse - 82/236 - singles - Pokemon TCG - €1,86
31/05/2026 EN RAW LP Gallade 82/236 Holo Rare Cosmic Eclipse Pokemon Holo Lightly €3,11
27/05/2026 EN RAW LP Gallade 82/236 Holo Rare Cosmic Eclipse Pokemon Holo Lightly €2,07
27/05/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - GALLADE 82/236 - RARO HOLO INVERSO - Eclipse Cósmi €2,55
25/05/2026 EN RAW NM Gallade 82/236 Rare Cosmic Eclipse Holo Pokemon NM Se abre e €2,55
23/05/2026 EN RAW NM Gallade 82/236 Holo Rare Cosmic Eclipse Pokemon Reverse Holo €2,08
23/05/2026 ES RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Gallade Holo raro SM €2,28
19/05/2026 EN CGC 10 Pokemon CGC 10 Gallade 82/236 Reverse Holo Cosmic Eclipse PO €50,21
18/05/2026 EN RAW NM Gallade Holo Rare SM - Cosmic Eclipse 82/236 NM reverse Se a €1,82
18/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Gallade 82/236 Cosmic Eclipse Holo Rare Se abre en u €2,07
15/05/2026 EN RAW NM Gallade 82/236 Sm-Cosmic Eclipse Holo Pokémon TCG NM Se abre €2,07

Domande frequenti

Quanto vale Gallade Cosmic Eclipse 82/236?

Il valore di mercato di Gallade Cosmic Eclipse 82/236 è attualmente di circa €2,80 — basato su 11 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.