lastsold Sfoglia i set
Raikou
Call of Legends

Raikou

Call of Legends · SL9/95 ·Rara Holo
In sintesi
PSA 10238,1× RAW
Dati35 vendite
Uscita2011
PSA Population Σ 697
PSA 10
17 2%
PSA 9
177 25%
PSA 8
219 31%
PSA ≤7
284 41%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€363,09
in base a 1 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-02 · €74,40 €156,82 · 2026-06-21
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.de n=2 €119,67 +52%
ebay.com n=3 €93,00 +18%
ebay.es n=3 €78,69
Prezzo per stampa
🇬🇧 Holo · EN n=6 €115,23
🇩🇪 Holo · DE 2 vendite · troppo pochi Ultima vendita €103,74
Vendite recenti · 32
24/06/2026 EN PSA 1 SWIRL PSA 1 PR 2011 Pokemon Call of Legends SHINY Raikou Hol €200,89
22/06/2026 DE PSA 8 Pokemon Raikou Ruf der Legenden Holo Rare #SL9 PSA 8 Wird in €695,06
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Call of Legends Raikou (Shiny) SL9 €93,00
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Raikou SL9/95 Holo Call of Legends Pokemon Card Holo Se abre €156,82
19/06/2026 EN PSA 1 PSA 1 PR 2011 Pokemon Call of Legends SHINY Raikou Holo Foil €189,39
10/06/2026 EN PSA 8 Pokémon Call of Legends 2011 #SL9 Raikou-Holo PSA 8 Se abre €658,94
08/06/2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Raikou Call of Legends SL9 2011 Shiny Ho €74,40
07/06/2026 EN PSA 7 Pokémon Call of Legends Shiny Raikou 2011 Holo Secreto Raro €360,22
06/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon Raikou Shiny Holo Rare Ruf der Legenden SL9 90 PS Ka €103,74
01/06/2026 EN PSA 1 PSA 1 2011 Pokemon Call of Legends SHINY Raikou Holo Foil Ra €199,92
29/05/2026 EN PSA 8 PSA 8 RAIKOU SL9 | Tarjeta Holo Pokemon Call Of Legends Se a €614,84
25/05/2026 DE PSA 7 2011 Pokemon Ruf der Legenden #SL9 Raikou-Holo PSA 7 Wird in €308,60
23/05/2026 DE PSA 1 2011 Pokemon Ruf der Legenden #SL9 Raikou-Holo PSA 1 Wird in €186,72
21/05/2026 DE PSA 6 2011 Pokemon Ruf der Legenden Shiny Raikou Holo Secret Rare €518,69
20/05/2026 DE PSA 1 2011 Pokemon Ruf der Legenden #SL9 Raikou-Holo PSA 1 Wird in €186,72
16/05/2026 DE PSA 6 2011 Pokemon Ruf der Legenden #SL9 Raikou-Holo PSA 6 Wird in €363,09
13/05/2026 DE PSA 8 2011 Pokemon Ruf der Legenden #SL9 Raikou Holo PSA 8 Wird in €778,04
11/05/2026 DE PSA 6 Pokemon Raikou Ruf der Legenden Holo Rare #SL9 PSA 6 Wird in €237,05
03/05/2026 EN PSA 1 PSA 1 PR 2011 Pokemon Call of Legends Shiny Raikou Holo Foil €68,47
29/04/2026 EN CGC 8.5 Pokemon TCG - Call Of Legends - Raikou SL9 - GRADED CGC 8.5 €280,59

Domande frequenti

Quanto vale Raikou Call of Legends SL9/95?

Il valore di mercato di Raikou Call of Legends SL9/95 è attualmente di circa €363,09 — basato su 1 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Raikou Call of Legends SL9/95 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Raikou Call of Legends SL9/95 vale attualmente circa €24.645,00.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.