lastsold Sfoglia i set
Togetic
Astral Radiance

Togetic

Astral Radiance · 056/189 ·Non comune
In sintesi
Trend +26 %
Dati33 vendite
Uscita2022
Prezzo di mercato
€1,84
in base a 10 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-30 · €1,15 €2,77 · 2026-06-26
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=19 €1,84
Vendite recenti · 27
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Togetic 056/189 Poco Común Resplandor Astral Pokemon Holo In €2,31
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon poco común SWSH10: Astral Radiance Togetic # €1,56
18/06/2026 EN RAW NM Togetic 056/189 Rev Holo - Pokemon SWSH10 Astral Radiance M/ €1,31
15/06/2026 EN RAW NM Togetic 056/189 Astral Radiance Pokemon NM Se abre en una nu €1,83
13/06/2026 EN RAW NM Togetic Reverse Holo Uncommon SWSH10: Astral Radiance 056/18 €1,79
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Togetic Uncommon SWSH10: Astral Radiance 056/189 casi nuevo €1,83
08/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Togetic Astral Radiance ASR UC HOLO INVERSO 056/189 €2,60
04/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta de juego de cartas coleccionables Togetic Pokemon 05 €1,47
02/06/2026 EN RAW UNKNOWN SWSH10: Astral Radiance Togetic #056/189 Reverse Holo Pokemo €2,08
28/05/2026 EN RAW NM Togetic 056/189 Uncommon Astral Radiance Pokemon Reverse Hol €1,98
21/05/2026 EN RAW UNKNOWN Togetic 056/189 - SWSH10: Astral Radiance Reverse Holo Se ab €2,08
18/05/2026 ES RAW UNKNOWN TOGETIC - POCO COMÚN - RESPLANDOR ASTRAL - TARJETA POKEMON T €1,15
17/05/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Togetic 056/189 Resplandor Astral Poco Común €2,60
12/05/2026 EN RAW NM 💫Pokemon TCG - Togetic - Reverse Holo - 056/189 - Astral Rad €2,05
11/05/2026 EN RAW NM Togetic 056/189 Astral Radiance Pokemon TCG Card NM Se abre €1,84
10/05/2026 ES RAW UNKNOWN TOGETIC 056/189 POKEMON RESPLANDOR ASTRAL (HOLO INVERSO, CAS €1,36
07/05/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Togetic 056/189 Swsh1 €1,35
02/05/2026 ES RAW UNKNOWN Togetic - 056/189 - Poco común - Casi como nuevo Se abre en €1,57
24/04/2026 EN RAW UNKNOWN Lote de 5 cartas Pokemon Togetic 056/189 Astral Radiance no €2,08
20/04/2026 EN RAW NM Togetic 056/189 Reverse Holo SWSH10: Astral Radiance NM Se a €2,52

Domande frequenti

Quanto vale Togetic Astral Radiance 056/189?

Il valore di mercato di Togetic Astral Radiance 056/189 è attualmente di circa €1,84 — basato su 10 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.