lastsold Sfoglia i set
Damon
Astral Radiance

Damon

Astral Radiance · 199/189 ·Rara segreta
In sintesi
PSA 106,3× RAW
Dati50 vendite
Uscita2022
Pull rate (stima)≈ 1 : 850
PSA Population Σ 308
PSA 10
169 55%
PSA 9
94 31%
PSA 8
34 11%
PSA ≤7
11 4%
PSA Population Report · al 24/06/2026
Prezzo di mercato
€6,22
in base a 10 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-27 · €3,00 €7,31 · 2026-06-23
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.es n=27 €5,46 +38%
ebay.com n=8 €3,95
Prezzo per stampa
🇬🇧 Secret Rare · EN n=31 €5,17
🇩🇪 Secret Rare · DE 1 vendite · troppo pochi Ultima vendita €3,00
Vendite recenti · 42
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN SWSH10: Resplandor Astral #199/189 Adaman (Secreto) Se abre €6,24
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon 2022 Astral Radiance Adaman Secret Raro #199/189 Se €5,21
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Adaman 199/189 Astral Radiance Rainbow Secret Rare Pokemon T €4,09
21/06/2026 EN RAW NM Adaman - 199/189 - Pokemon Astral Radiance Sword & Shield Se €6,24
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Entrenador Adaman 199/189 Resplandor Astral €6,96
19/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta de Juego de Cartas Coleccionables Pokémon Resplandor €5,72
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Adaman 199/189 Arco Iris Raro Resplandor Astral Casi €7,31
13/06/2026 EN PSA 9034 NUEVO CGC 10 PRÍSTINO Pokemon 2022 Adaman Rainbow 199/189 As €52,05
12/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Adaman - 199/189 - SWSH Resplandor Astral - Entren €6,71
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2022 Pokemon SWSH Astral Radiance Adaman Secret Rare #199/18 €3,95
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Adaman (Secret) 199/189 Swsh10: Astral Radiance Holo Rainbow €5,00
09/06/2026 EN RAW NM Pokemon Cards Adaman 199/189 Astral Radiance Rainbow Rare NM €8,95
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2022 POKEMON SWORD & SHIELD ASTRAL RADIANCE #199/189 ADAMAN €3,28
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Sword & Shield Astral Radiance Adaman Secret Rainbow €4,16
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN POKEMON ADAMAN 199/189 SWSH10 ASTRAL RADIANCE SECRET RARE FU €4,62
06/06/2026 EN RAW NM Adaman 199/189 Rainbow Rare Astral Radiance Pokemon Near Min €6,22
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Adaman (Secret) 199/189 Swsh10: Astral Radiance Holo Se abre €4,69
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Adaman (Secret) 199/189 Swsh10: Astral Radiance Holo Se abre €6,24
31/05/2026 EN PSA 10 PSA 10 - SWSH Astral Radiance - Adaman - 199/189 - Hyper Sec €33,86
26/05/2026 EN RAW NM Adaman 199/189 Rainbow Rare Astral Radiance Pokemon Near Min €5,30

Domande frequenti

Quanto vale Damon Astral Radiance 199/189?

Il valore di mercato di Damon Astral Radiance 199/189 è attualmente di circa €6,22 — basato su 10 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Quanto vale Damon Astral Radiance 199/189 gradata (PSA 10)?

Una versione PSA 10 di Damon Astral Radiance 199/189 vale attualmente circa €32,96.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.