lastsold Sfoglia i set
Energia Prisma
Ascended Heroes

Energia Prisma

Ascended Heroes · 216/217 ·Non comune
In sintesi
Dati38 vendite
Uscita2026
Prezzo di mercato
€2,00
in base a 17 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-20 · €1,58 €2,09 · 2026-06-23
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.es n=29 €2,08 +4%
ebay.de n=2 €2,00
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=27 €2,08
🇩🇪 Normal · DE 2 vendite · troppo pochi Ultima vendita €2,00
Vendite recenti · 32
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Prism Energy 216/217 Héroes Ascendidos Poco Comunes Pokémon €1,66
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holofoil inverso Prism Energy 216/217 ME: Ascended Heroes po €2,08
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Prism Energy 216/217 ME: Ascended Heroes S €2,08
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN PRISM ENERGY 216/217 HÉROES ASCENDIDOS POCO COMUNES POKEMON €2,09
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN ME: Ascended Heroes #216/217 Prism Energy Reverse Holo Se ab €1,87
16/06/2026 EN RAW NM Prism Energy 216/217 Uncommon ASC Ascended Heroes Pokemon Re €2,08
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Prism Energy - 216/217 Ascended Heroes - Holograma inverso S €2,08
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG - Ascended Heroes (Reverse Holo) Prism Energy - €1,73
14/06/2026 EN RAW NM Prism Energy 216/217 Uncommon Ascended Heroes Pokemon Revers €1,77
12/06/2026 EN RAW NM Prism Energy 216/217 Uncommon Ascended Heroes Pokemon Revers €1,77
12/06/2026 EN RAW NM Pokemon Card - Prism Energy Ascended Heroes 216/217 Uncommon €2,08
11/06/2026 EN RAW NM Prism Energy 216/217 Uncommon Ascended Heroes Pokemon Revers €1,75
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Prism Energy 216/217 Uncommon ME: Ascended Heroes ASC Revers €2,08
10/06/2026 EN RAW NM Prism Energy 216/217 Uncommon Ascended Heroes Pokemon Revers €1,71
10/06/2026 EN RAW NM Prism Energy Ascended Heroes 216/217 Reverse Holo Near Mint €2,08
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Prism Energy 216/217 ME: Ascended Heroes Reverse Holo Se abr €1,72
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Ascended Heroes Prism Energy Reverse Holo Foil 2 €2,04
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Prism Energy 216/217 poco común ME: Ascend €1,78
06/06/2026 EN RAW NM Prism Energy 216/217 Uncommon Ascended Heroes Pokemon Revers €2,08
04/06/2026 EN RAW NM Prism Energy 216/217 Uncommon Ascended Heroes Pokemon Revers €1,74

Domande frequenti

Quanto vale Energia Prisma Ascended Heroes 216/217?

Il valore di mercato di Energia Prisma Ascended Heroes 216/217 è attualmente di circa €2,00 — basato su 17 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.