lastsold Sfoglia i set
Apricorn Forest
Aquapolis

Apricorn Forest

Aquapolis · 118/147 ·Gold Star
In sintesi
Dati27 vendite
Uscita2003
Prezzo di mercato
€10,43
in base a 4 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-03-29 · €4,64 €23,40 · 2026-06-24
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.es n=11 €10,32 +64%
ebay.com n=7 €7,43 +18%
ebay.nl n=2 €6,28
Prezzo per stampa
🇬🇧 Normal · EN n=13 €6,19
Vendite recenti · 23
24/06/2026 EN RAW NM 💙 NM Apricorn Forest 118/147 Pokemon Aquapolis eReader Card €6,04
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Apricorn Forest Aquapolis Rare Regular 118/147 E €6,28
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Apricorn Forest Aquapolis Rare Regular 118/147 E €4,64
31/05/2026 EN RAW UNKNOWN Apricorn Forest 118 Pokémon Aquapolis Raro Ligeramente Jugad €8,36
24/05/2026 EN RAW UNKNOWN DAÑO Apricorn Forest 118/147 Regular/No Holo Aquapolis AUTÉN €5,23
21/05/2026 EN RAW UNKNOWN POKÉMON AQUAPOLIS APRICORN FOREST TRAINER NO HOLO TARJETA RA €6,38
15/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Apricorn Forest Aquapolis 118/147 Trainer Revers €12,09
13/05/2026 EN RAW NM Apricorn Forest - 118/147 - Pokemon Aquapolis Reverse Holo R €23,40
09/05/2026 EN RAW LP Apricorn Forest 118/147 - Aquapolis - Reverse Holo Rare - Po €10,32
08/05/2026 EN RAW LP Apricorn Forest Aquapolis Trainer Reverse Holo 118/147 LP €9,30
06/05/2026 EN RAW LP APRICORN FOREST - 118/147 - Aquapolis - Trainer - Pokemon Ca €7,43
05/05/2026 EN RAW UNKNOWN Apricorn Forest 118/147 Aquapolis Regular €4,88
02/05/2026 EN CGC 10 2003 Pokemon Aquapolis Apricorn Forest CGC 10 118/147 €167,40
30/04/2026 EN RAW LP Apricorn Forest - 118/147 - Raro - LP - Aquapolis Se abre en €7,10
26/04/2026 EN PSA 9 2003 POKEMON AQUAPOLIS #118 APRICORN FOREST PSA 9 €20,93
23/04/2026 EN RAW LP Pokemon Aquapolis 118/147 Apricorn Forest LP Se abre en una €10,46
20/04/2026 EN RAW LP Apricorn Forest - 118/147 - Pokemon Aquapolis Reverse Holo R €16,57
18/04/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Aquapolis 118/147 Apricorn Forest Nieuw venster of t €6,27
11/04/2026 EN RAW NM Pokemon 2002 Aquapolis - Apricorn Forest - Non-Holo Rare - N €11,16
07/04/2026 EN PSA 7 2003 POKEMON AQUAPOLIS #118 APRICORN FOREST-REVERSE FOIL PSA €26,97

Domande frequenti

Quanto vale Apricorn Forest Aquapolis 118/147?

Il valore di mercato di Apricorn Forest Aquapolis 118/147 è attualmente di circa €10,43 — basato su 4 vendite eBay reali degli ultimi mesi.

Come determina lastsold il valore di mercato?

lastsold analizza solo vendite eBay reali — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.