lastsold Parcourir les sets
Lakmécygne
White Flare

Lakmécygne

White Flare · 110/86 ·Rare illustration
En un coup d'œil
PSA 1023,5× RAW
Données226 ventes
Sortie2025
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 400
PSA Population Σ 354
PSA 10
107 30%
PSA 9
192 54%
PSA 8
48 14%
PSA ≤7
7 2%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€12,49
sur la base de 49 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-11-02 · €6,98 €14,78 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=79 €11,45 +25%
ebay.nl n=2 €11,38 +24%
ebay.de n=4 €10,25 +11%
ebay.co.uk n=15 €9,80 +7%
ebay.com n=62 €9,20
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=140 €11,62
🇩🇪 Normal · DE 2 ventes · trop peu Dernière vente €9,50
Ventes récentes · 186
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Swanna 110/086 Sv: White Flare Holo €14,78
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Swanna 2025 Pokemon White Flare #110 Illustration Rare A1 €10,20
24/06/2026 EN PSA 9 2025 POKEMON WHT EN-WHITE FLARE ILLUSTRATION RARE #110 SWANN €20,84
23/06/2026 EN RAW NM Pokemon Swanna Illustration White Flare, Rare Card 110/086 N €13,94
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Swanna 110/086 Illustration Rare - White Flare - Pokemon TCG €13,94
22/06/2026 EN RAW NM NEW LISTINGSwanna Holo Illustration Rare SV: White Flare 110 €11,62
22/06/2026 EN RAW NM Swanna 110/086 Holo IR White Flare Pokemon 2025 EN NM Se abr €14,57
21/06/2026 EN PSA 9 2025 Pokemon Swanna PSA 9 Illustration Rare Holo SV: White F €19,75
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Swanna 110/086 Sv: Holo acampanado blanco Se abre en una nue €13,53
20/06/2026 EN PSA 9 Swanna 110/086 Sv: White Flare Holo COMO NUEVO PSA 9 Se abre €20,81
19/06/2026 EN CGC 10 The Pokémon Company Swanna 110/086 SV White Flare IR Holo EN €55,80
19/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Blanco Flare - Ilustración Swanna Raro 110/086 Se ab €8,84
18/06/2026 EN PSA 9 Swanna 110/086 Sv: White Flare Holo COMO NUEVO PSA 9 Se abre €26,02
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Swanna 110/086 Sv: Holo acampanado blanco Se abre en una nue €8,33
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Swanna 110/086 Sv: Ilustración de llamarada blanca rara casi €9,32
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Swanna 110/086 Sv: Holo acampanado blanco Se abre en una nue €8,32
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Swanna #110/086 SV: White Flare Illustration Rare Reverse Ho €9,30
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon SV White Flare Swanna 110/086 Illustration Rare €13,01
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Swanna 110/086 Sv: Holo acampanado blanco Se abre en una nue €13,02
16/06/2026 EN PSA 10 2025 POKEMON WHT EN-WHITE FLARE #110 SWANNA ILLUSTRATION RAR €265,05

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Lakmécygne White Flare 110/86 ?

La valeur marchande de Lakmécygne White Flare 110/86 est actuellement d'environ €12,49 — d'après 49 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Lakmécygne White Flare 110/86 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Lakmécygne White Flare 110/86 vaut actuellement environ €272,89.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.