lastsold Parcourir les sets
Hurle-Queue-ex
Twilight Masquerade

Hurle-Queue-ex

Twilight Masquerade · 197/167 ·Ultra Rare
En un coup d'œil
Trend −33 %
Données68 ventes
Sortie2024
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 200
PSA Population Σ 518
PSA 10
292 56%
PSA 9
179 35%
PSA 8
37 7%
PSA ≤7
10 2%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€3,47
sur la base de 19 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-11-14 · €2,09 €5,07 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.co.uk n=2 €4,63 +100%
ebay.de n=3 €3,58 +54%
ebay.es n=47 €3,13 +35%
ebay.com n=3 €2,32
Prix par impression
🇬🇧 Full Art · EN n=48 €3,14
🇫🇷 Full Art · FR 1 ventes · trop peu Dernière vente €3,30
Ventes récentes · 56
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail ex 197/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €2,09
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail ex 197/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo casi n €2,62
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Scream Tail ex 197/167 - Arte Completo Raro Lámina Mascarada €2,09
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Twilight Masquerade Scream Tail EX Ultra Raro 197/16 €4,19
23/06/2026 EN RAW NM Scream Tail ex 197/167 Twilight Masquerade Ultra Rare - Poke €3,33
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail EX 197/167 Pokemon Twilight Masquerade arte comp €2,08
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail ex #197/167 SV06: Twilight Masquerade Se abre en €2,61
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2024 Scream Tail ex - 197/167 Holograma ultra raro casi nuev €2,98
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Scream Tail ex 197/167 Arte Completo Pokémon Ultra Raro 2024 €3,40
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Scream Tail ex 197/16 €3,66
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail ex 197/167 Ultra Raro Twilight Masquerade Pokemo €3,66
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Scream Tail ex 197/167 Ultra Raro Twilight Masquerad €4,70
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Scream Tail ex 197/167 Ultra Raro Twilight Masquerad €2,61
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail ex ultra raro SV06: Twilight Masquerade 197/167 €3,13
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail ex - Holo SV06: Twilight Masquerade 197/167 casi €4,19
18/06/2026 ES RAW UNKNOWN Scream Tail ex 197/167 - Arte Completo Raro Lámina Mascarada €3,09
18/06/2026 FR RAW LP FRENCH Scream Tail Ex (Hurle-Queue) 197/167 SV06: Twilight M €3,13
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Scream Tail ex 197/167 Ultra Raro Twilight Masquerad €3,23
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Scream Tail ex 197/167 Sv06: Twilight Masquerade Holo Se abr €2,09
17/06/2026 EN RAW NM Scream Tail ex 197/167 - Twilight Masquerade Ultra Rare - NM €2,29

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Hurle-Queue-ex Twilight Masquerade 197/167 ?

La valeur marchande de Hurle-Queue-ex Twilight Masquerade 197/167 est actuellement d'environ €3,47 — d'après 19 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.