lastsold Parcourir les sets
R Energy
Team Rocket Returns

R Energy

Team Rocket Returns · 95/109 ·Peu commune
En un coup d'œil
PSA 101,6× RAW
Données49 ventes
Sortie2004
PSA Population Σ 236
PSA 10
18 8%
PSA 9
85 36%
PSA 8
62 26%
PSA ≤7
71 30%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€36,96
sur la base de 3 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-26 · €7,35 €62,46 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=14 €40,15 +10%
ebay.es n=19 €36,43
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=23 €46,50
Ventes récentes · 41
25/06/2026 EN PSA 9 2004 Pokémon Team Rocket Returns R Energy Reverse Foil 95/10 €232,50
24/06/2026 EN RAW LP Pokémon R Energy 95/109 Reverse Holo Stamped LP/NM Uncommon €43,33
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG R Energy Team Rocket Returns 95/109 Reverse Holo €55,80
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN R Energy 95/109 Team Rocket Returns Holograma Inverso Poco C €43,72
10/06/2026 EN RAW UNKNOWN R Energy 95/109 - Team Rocket Returns - Reverse Holo - STAMP €36,43
09/06/2026 EN CGC 95 Team Rocket Returns R Energy CGC 95/109 €3,02
07/06/2026 EN RAW MP Pokémon TCG R Energy 95/109 Team Rocket Returns Reverse Holo €36,44
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN R Energy 95/109 Team Rocket Returns #95 2004 - Pokemon Card €9,29
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Team Rocket Returns #95/109 R Energy Se abre en una nueva ve €10,40
30/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG R Energy Team Rocket Returns 95/109 Reverse Holo €46,50
29/05/2026 EN RAW UNKNOWN R Energy 95/109 Team Rocket Returns #95 2004 - Pokemon Card €10,23
26/05/2026 EN RAW NM R Energy 95/109 Team Rocket Returns Pokemon Card NM Se abre €29,15
25/05/2026 EN RAW MP R Energy Uncommon Team Rocket Returns 95/109 MP Se abre en u €9,37
24/05/2026 EN RAW LP Pokémon R Energy EX Team Rocket Returns 95/109 Reverse Holo €56,73
21/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG R Energy Team Rocket Returns 95/109 Reverse Holo €46,50
21/05/2026 EN RAW NM R Energy Team Rocket Returns 95/109 - Reverse Holo Stamped - €58,30
20/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card - R Energy Team Rocket Returns 95/109 Reverse H €52,05
19/05/2026 EN PSA 9 2004 Pokémon EX Team Rocket Returns #95/109 R Energy - PSA 9 €120,90
19/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card - R Energy Team Rocket Returns 95/109 Reverse H €52,05
15/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Stamped Ex Team Rocket Returns R Energy 95/109 H €49,74

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de R Energy Team Rocket Returns 95/109 ?

La valeur marchande de R Energy Team Rocket Returns 95/109 est actuellement d'environ €36,96 — d'après 3 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut R Energy Team Rocket Returns 95/109 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de R Energy Team Rocket Returns 95/109 vaut actuellement environ €71,61.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.