lastsold Parcourir les sets
Mygavolt-ex
Stellar Crown

Mygavolt-ex

Stellar Crown · 051/142 ·Double rare
En un coup d'œil
PSA 104,8× RAW
Données59 ventes
Sortie2024
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 70
Prix du marché
€2,08
sur la base de 14 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-12-03 · €1,00 €3,50 · 2026-06-27
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=34 €2,08 +102%
ebay.com n=3 €1,31 +27%
ebay.de n=6 €1,25 +22%
ebay.it n=3 €1,03
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=27 €2,04
🇮🇹 Normal · IT n=3 €1,29
🇩🇪 Normal · DE n=5 €1,00
Ventes récentes · 49
27/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Galvantula ex 051/142 SCR: Corona Estelar Se abre en €1,31
24/06/2026 ES RAW UNKNOWN JCC Pokémon, Galvantula Ex 051/142 - Corona Estelar Se abre €1,81
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Galvantula ex - - SCR SV07: Stellar Crown #051/142 Doble Rar €2,09
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Galvantula ex 051/142 Sv07: Stellar Crown Holo Se abre en un €2,09
24/06/2026 EN RAW NM Galvantula ex - 051/142 - Pokemon Stellar Crown Double Ultra €3,50
23/06/2026 EN RAW NM Galvantula ex - Double Rare Holo SV07: Stellar Crown 051/142 €1,31
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Galvantula ex 051/142 Sv07: Stellar Crown Holo Se abre en un €1,76
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Galvantula ex - SV07: Stellar Crown 051/142 casi nuevo Holo €2,60
21/06/2026 EN PSA 10 2024 Pokemon Stellar Crown Galvantula ex #051/142 PSA 10 AP2 €9,96
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2024 Pokemon SV Stellar Crown SCR EN Galvantula ex #051/142 €1,22
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Galvantula ex 051/142 Sv07: Stellar Crown Holo - Inglés - Ju €2,06
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Galvantula ex - Holo Doble Raro SV07: Corona Estelar 051/142 €2,08
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Galvantula ex 051/142 Sv07: Stellar Crown Holo Nieuw venster €1,76
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon - Galvantula ex 051/142 - Doble Holo Raro - Sv07 Cor €2,08
16/06/2026 ES RAW UNKNOWN Galvantula ex - Doble Raro SV07: Corona Estelar 051/142 Casi €2,54
12/06/2026 EN RAW NM Galvantula ex - Double Rare SV07: Stellar Crown 051/142 NM S €2,60
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Galvantula ex SV07: Stellar Crown #051/142 Holo Pokemon Card €1,56
11/06/2026 EN RAW NM Galvantula ex - Holo Double Rare SV07: Stellar Crown 051/142 €2,08
11/06/2026 EN RAW NM Pokemon TCG Galvantula Ex 051/142 Stellar Crown Double Rare €2,08
09/06/2026 ES RAW UNKNOWN Galvantula ex - Doble Raro SV07: Corona Estelar 051/142 Casi €3,13

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Mygavolt-ex Stellar Crown 051/142 ?

La valeur marchande de Mygavolt-ex Stellar Crown 051/142 est actuellement d'environ €2,08 — d'après 14 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Mygavolt-ex Stellar Crown 051/142 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Mygavolt-ex Stellar Crown 051/142 vaut actuellement environ €9,96.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.