lastsold Parcourir les sets
Rayquaza VMAX
Silver Tempest

Rayquaza VMAX

Silver Tempest · TG29/195 ·Rare secrète
En un coup d'œil
PSA 103,4× RAW
Données18 ventes
Sortie2022
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 650
PSA Population Σ 14.901
PSA 10
11.262 76%
PSA 9
2.673 18%
PSA 8
568 4%
PSA ≤7
398 3%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€17,00
sur la base de 1 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-04-27 · €11,70 €175,71 · 2026-06-23
Prix par impression
🇩🇪 Secret Rare · DE 2 ventes · trop peu Dernière vente €17,00
🇬🇧 Secret Rare · EN 1 ventes · trop peu Dernière vente €17,65
Ventes récentes · 18
23/06/2026 EN PSA 10 Rayquaza Vmax #TG29/TG30 - 2022 Pokemon SWSH Silver Tempest €180,11
23/06/2026 EN PSA 9 2022 POKEMON SWORD & SHIELD SILVER TEMPEST #TG29 FULL ART/RA €43,62
23/06/2026 EN PSA 10 Rayquaza Vmax #TG29/TG30 - 2022 Pokemon SWSH Silver Tempest €181,35
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN Rayquaza VMAX 2022 Pokémon Espada y Escudo - Tempestad de Pl €175,71
22/06/2026 EN PSA 10 2022 POKEMON SWORD & SHIELD SILVER TEMPEST #TG29 FA/RAYQUAZA €165,08
19/06/2026 EN PSA 10 Rayquaza Vmax #TG29 Silver Tempest 2022 Pokemon PSA 10 Se ab €197,68
18/06/2026 EN PSA 9 Pokémon Sword & Shield Silver Tempest 2022 #TG29 Rayquaza Vm €57,50
11/06/2026 EN PSA 10 Pokémon Sword & Shield Silver Tempest 2022 #TG29 arte comple €175,71
06/06/2026 EN PSA 9 Pokémon Sword & Shield Silver Tempest 2022 #TG29 arte comple €57,49
02/06/2026 EN PSA 10 2022 Pokemon Silver Tempest Rayquaza Vmax Full Art #TG29 PSA €185,99
02/06/2026 EN PSA 10 2022 Pokemon Silver Tempest Rayquaza Vmax Full Art #TG29 PSA €185,53
31/05/2026 EN PSA 10 RAYQUAZA VMAX POKEMON TG29 2022 SILVER TEMPEST ULTRA RARE EN €150,00
24/05/2026 EN PSA 10 PSA 10 Rayquaza VMAX #TG29 2022 Pokemon SWSH Silver Tempest €145,72
16/05/2026 DE RAW NM Rayquaza VMAX (SIT TG29) Silberne Sturmwinde Pokemon Karte D €17,00
08/05/2026 DE RAW UNKNOWN POKÉMON RAYQUAZA VMAX TG29/TG30 (SIT TG29) SILBERNE STURMWIN €11,70
27/04/2026 EN RAW UNKNOWN Rayquaza Vmax #TG29/TG30 (Pokémon Silver Tempest Set) Wird i €17,65
26/04/2026 EN PSA 9 PSA 9 - Rayquaza Vmax - Full Art - Hyper Rare - Silver Tempe €54,68
05/04/2026 IT PSA 10 Pokemon PSA 10 Rayquaza Vmax #TG29 Full Art Tempesta Argenta €181,00

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Rayquaza VMAX Silver Tempest TG29/195 ?

La valeur marchande de Rayquaza VMAX Silver Tempest TG29/195 est actuellement d'environ €17,00 — d'après 1 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Rayquaza VMAX Silver Tempest TG29/195 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Rayquaza VMAX Silver Tempest TG29/195 vaut actuellement environ €181,28.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.