lastsold Parcourir les sets
Axoloto
Secret Wonders

Axoloto

Secret Wonders · 118/132 ·Commune
En un coup d'œil
Trend +58 %
Données59 ventes
Sortie2007
Prix du marché
€6,86
sur la base de 3 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-19 · €2,08 €20,93 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=6 €18,08 +478%
ebay.es n=41 €3,13
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=16 €3,32
Ventes récentes · 48
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wooper Common Secret Wonders 118/132 Se abre en una nueva ve €3,65
25/06/2026 EN RAW MP WOOPER 118/132 C SECRET WONDERS POKEMON LP/MP Se abre en una €4,64
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Wooper 118/132 Secret Wonders Se abre en u €15,69
20/06/2026 EN RAW HP Wooper 118/132 Common Secret Wonders Pokemon Heavily Played €2,38
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Común Wooper 118/132 Secret Wonders Se abre en una n €3,47
17/06/2026 EN RAW NM Wooper 118/132 Common Secret Wonders - Pokemon Card - Near M €7,16
17/06/2026 EN RAW HP Wooper 118/132 Reverse Holo Pokemon TCG Secret Wonders MP/HP €17,76
16/06/2026 EN RAW MP Wooper Pokemon Secret Wonders 118/132 MP Se abre en una nuev €4,19
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN 💥 WOOPER Non Holo Rare Holo Secret Wonders # 118/132 Pokémon €5,12
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wooper 118/132 Secret Wonders Regular Se abre en una nueva v €3,13
13/06/2026 EN RAW LP Pokémon TCG Wooper Secret Wonders 118/132 LP Se abre en una €5,63
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wooper Common Pokémon TCG Secret Wonders 118/132 Se abre en €2,21
12/06/2026 EN RAW LP Wooper 118/132 Common Secret Wonders Pokemon Card LP Se abre €2,88
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wooper 118/132 Reverse Holo Secret Wonders Pokemon Card €18,40
09/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wooper Common Secret Wonders 118/132 Pokemon TCG Se abre en €2,71
08/06/2026 EN RAW DMG 2007 Pokemon Wooper Common Secret Wonders 118/132 DMG Se abr €2,09
08/06/2026 ES RAW MP Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Wooper 118/132 Maravi €12,92
07/06/2026 EN RAW MP Wooper Common Secret Wonders 118/132 MP Se abre en una nueva €2,42
05/06/2026 EN RAW MP Wooper Common Secret Wonders 118/132 MP Se abre en una nueva €2,35
05/06/2026 EN RAW MP Wooper - SW #118/132 Secret Wonders Common Normal MP Se abre €3,00

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Axoloto Secret Wonders 118/132 ?

La valeur marchande de Axoloto Secret Wonders 118/132 est actuellement d'environ €6,86 — d'après 3 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.