lastsold Parcourir les sets
Ronflex Niv. 40
Rising Rivals

Ronflex Niv. 40

Rising Rivals · 81/111 ·Commune
En un coup d'œil
Données197 ventes
Sortie2009
PSA Population Σ 154
PSA 10
12 8%
PSA 9
41 27%
PSA 8
59 38%
PSA ≤7
42 27%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€10,99
sur la base de 13 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-25 · €3,88 €13,61 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.de n=2 €16,48 +236%
ebay.es n=106 €6,28 +28%
ebay.co.uk n=31 €5,93 +21%
ebay.com n=13 €5,12 +4%
ebay.nl n=2 €4,90
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=87 €5,24
🇩🇪 Normal · DE 2 ventes · trop peu Dernière vente €13,71
Ventes récentes · 159
24/06/2026 EN RAW MP Snorlax (81) Common Rising Rivals 81/111 MP Se abre en una n €6,59
24/06/2026 EN RAW NM Snorlax 81/111 Rising Rivals Common Pokemon Card NM €16,33
23/06/2026 EN RAW NM Snorlax (81) Common Rising Rivals 81/111 NM Normal WOW LOOK €10,74
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Snorlax 81/111 Rare Rising Rivals 2009 English R €3,95
22/06/2026 EN RAW MP Snorlax (81) Common Rising Rivals 81/111 MP Se abre en una n €5,23
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Snorlax 81/111 Common Rising Rivals jugado moderadam €5,24
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Snorlax 81/111 Common Rising Rivals jugado moderadam €6,28
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG Snorlax Reverse Holo Card 81/111 €18,88
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Snorlax 81/111 Rising Rivals Regular €4,65
21/06/2026 EN RAW LP Snorlax 81/111 - Rising Rivals Regular - LP Pokemon TCG €6,15
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Snorlax (81) Common Rising Rivals 81/111 HP Se abre en una n €7,07
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Snorlax 81/111 Common Rising Rivals ligeramente juga €8,38
19/06/2026 EN RAW LP Snorlax 81/111 Rising Rivals LP regular Se abre en una nueva €7,32
19/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Karte Relaxo 81/111 Reverse Holo, Aufstieg der Rival €13,71
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon comunes Snorlax 81/111 Rising Rivals Se abre en una €5,23
18/06/2026 EN RAW LP Tarjeta de juego de cartas coleccionables Pokémon Snorlax Ri €8,37
18/06/2026 EN RAW NM Snorlax 81/111 Rising Rivals Pokémon TCG Regular Common 2009 €11,15
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Snorlax (81) Common Rising Rivals 81/111 HP Se abre en una n €4,70
17/06/2026 EN RAW LP Snorlax (81) Common Rising Rivals RR incoloro 81/111 2009 LP €9,43
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Snorlax 81/111 Rising Rivals ¡¡¡Regular!!!! Se abre en una n €5,45

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Ronflex Niv. 40 Rising Rivals 81/111 ?

La valeur marchande de Ronflex Niv. 40 Rising Rivals 81/111 est actuellement d'environ €10,99 — d'après 13 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.