lastsold Parcourir les sets
Nymphali
Prismatic Evolutions

Nymphali

Prismatic Evolutions · 040/131 ·Rare
En un coup d'œil
Trend 3 %
PSA 1062,6× RAW
Données61 ventes
Sortie2025
Prix du marché
€4,99
sur la base de 1 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-04-07 · €1,92 €15,00 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.com n=2 €28,82 +1127%
ebay.co.uk n=3 €23,06 +881%
ebay.de n=4 €9,65 +311%
ebay.fr n=2 €4,24 +80%
ebay.es n=37 €2,35
Prix par impression
🇬🇧 Holo · EN n=28 €2,31
🇩🇪 Holo · DE 2 ventes · trop peu Dernière vente €15,00
🇫🇷 Holo · FR 2 ventes · trop peu Dernière vente €4,99
Ventes récentes · 51
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Sylveon #040/131 Sv Evoluciones Prismáticas Holo Raro Pokemo €1,84
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Sylveon 040/131 Evolu €2,29
26/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma Sylveon 040/131 Raro Evoluciones Prismáticas Pokem €2,31
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Sylveon 040/131 Poke Ball Holo Prismatic Evo €3,13
26/06/2026 EN RAW NM Sylveon (Poke Ball Pattern) Rare SV: Prismatic Evolutions 04 €3,68
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Sylveon 040/131 Cosmos Holo Promo ¡Con REMOLINO! Prismatic E €7,32
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Sylveon - 040/131 - POKEMON DAY 2025 Holo Promo - Prismatic €26,72
26/06/2026 EN RAW NM Pokémon TCG Card Sylveon 040/131 Prismatic Evolutions Master €29,59
25/06/2026 EN RAW NM Sylveon 040/131 - HOLO - SV: Prismatic Evolutions - NM Se ab €1,82
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso raro Sylveon 040/131 SV: Prismatic Evoluti €2,07
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Sylveon (Patrón Poke Ball) 040/131 Holo SV: Pokémon Evolucio €2,08
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Sylveon 040/131 SV: Evoluciones Prismáticas Raro Holograma I €2,09
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Sylveon (Poke Ball Pattern) 040/131 Sv: Prismatic Evolutions €2,09
25/06/2026 EN RAW NM Sylveon 040/131 Rare Prismatic Evolutions Pokemon NM Reverse €2,19
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma Sylveon (patrón Poke Ball) raro SV: Prismatic Evol €3,76
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN SYLVEON COSMOS HOLO COSTCO PROMO 040/131 2025 PRISMATIC EVOL €7,22
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Sylveon Pokemon Día Estampado - 040/131 - Evoluciones Prismá €11,59
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Sylveon Prismatic Evolutions Card 040/131 Day St €13,74
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Sylveon 🌀 040/131 Cosmos Holo Prismatic Evolutions P €16,75
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Sylveon Masterball Ev €31,40

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Nymphali Prismatic Evolutions 040/131 ?

La valeur marchande de Nymphali Prismatic Evolutions 040/131 est actuellement d'environ €4,99 — d'après 1 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Nymphali Prismatic Evolutions 040/131 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Nymphali Prismatic Evolutions 040/131 vaut actuellement environ €130,83.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.