lastsold Parcourir les sets
Ogerpon Masque du Puits-ex
Prismatic Evolutions

Ogerpon Masque du Puits-ex

Prismatic Evolutions · 027/131 ·Double rare
En un coup d'œil
PSA 1011,1× RAW
Données68 ventes
Sortie2025
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 120
Prix du marché
€2,08
sur la base de 27 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-11-17 · €0,93 €2,74 · 2026-06-24
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=24 €2,08 +66%
ebay.nl n=12 €2,08 +66%
ebay.com n=8 €1,39 +11%
ebay.co.uk n=3 €1,36 +9%
ebay.de n=2 €1,25
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=47 €2,07
🇩🇪 Normal · DE 1 ventes · trop peu Dernière vente €1,50
Ventes récentes · 56
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2025 Pokemon Prismatic Evolutions Wellspring Mask Ogerpon ex €1,85
24/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex Holo Double Rare SV: Prismatic Ev €2,08
24/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Holo | NM/M | Prismatic E €2,08
23/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokemon Karte Brunnenmaske Ogerpon EX 027/131 Prismatische E €1,50
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Wellspring Mask Ogerp €2,29
22/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Holo Prismatic Evolutions €1,47
22/06/2026 EN RAW NM Pokemon Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Prismatic Evoluti €1,77
22/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Holo Prismatic Evolutions €2,08
21/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Holo Prismatic Evolutions €2,08
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon SV: Prismatic Evolutions Wellspring Mask Oge €2,60
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Sv: Prismatic Evolutions €1,62
18/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex - 027/131 Holo Prismatic Evolutio €1,76
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wellspring Mask Ogerpon ex Holo - Pokemon TCG - 027/131 Pris €2,08
16/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex Holo Double Rare SV: Prismatic Ev €1,16
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Sv: Prismatic Evolutions €1,41
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wellspring Mask Ogerpon ex - Holo Double Rare SV: Prismatic €2,09
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wellspring Mask Ogerpon ex Holofoil Double Rare SV: Prismati €2,09
14/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Double Rare Prismatic Evo €2,60
11/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex - 027/131 Holo SV: Prismatic Evol €2,08
11/06/2026 EN RAW NM Wellspring Mask Ogerpon ex 027/131 Holo Prismatic Evolutions €2,31

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Ogerpon Masque du Puits-ex Prismatic Evolutions 027/131 ?

La valeur marchande de Ogerpon Masque du Puits-ex Prismatic Evolutions 027/131 est actuellement d'environ €2,08 — d'après 27 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Ogerpon Masque du Puits-ex Prismatic Evolutions 027/131 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Ogerpon Masque du Puits-ex Prismatic Evolutions 027/131 vaut actuellement environ €22,56.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.