lastsold Parcourir les sets
Libegon ex
Power Keepers

Libegon ex

Power Keepers · 94/108 ·Rare
En un coup d'œil
PSA 1053,6× RAW
Données98 ventes
Sortie2007
PSA Population Σ 1.243
PSA 10
99 8%
PSA 9
399 32%
PSA 8
358 29%
PSA ≤7
387 31%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€99,75
sur la base de 7 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-24 · €12,56 €128,14 · 2026-06-23
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.co.uk n=8 €59,81 +29%
ebay.es n=17 €52,38 +13%
ebay.com n=28 €46,50
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=36 €55,80
🇫🇷 Normal · FR 1 ventes · trop peu Dernière vente €40,00
Ventes récentes · 85
23/06/2026 FR RAW UNKNOWN LIBEGON EX - POKÉMON 94/108 EX GARDIENS DU POUVOIR FR La pag €40,00
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Flygon ex Ultra Rara Holo EX Power Keepers 9 €52,39
22/06/2026 EN RAW MP Flygon ex 94/108 Power Keepers Holo Pokemon MP €46,49
22/06/2026 EN RAW NM Flygon ex 94/108 - Power Keepers Ultra Rare Holo Pokemon TCG €97,99
21/06/2026 EN RAW DMG Flygon EX 94/108 Power Keepers Holo DMG €9,30
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Card Flygon EX 94/108 Holo Power Keepers - Moderate €32,80
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon - Flygon ex - 94/108 €52,38
19/06/2026 EN PSA 7 Flygon EX 2007 Pokemon EX Power Keepers Swirl PSA 7 #94 €111,60
18/06/2026 EN PSA 8 2007 POKEMON EX POWER KEEPERS FLYGON EX #94/108 ULTRA RARE H €160,43
18/06/2026 EN PSA 8 2007 POKEMON EX POWER KEEPERS FLYGON EX #94/108 ULTRA RARE H €188,33
18/06/2026 EN PSA 7 2007 POKEMON EX POWER KEEPERS FLYGON EX #94/108 ULTRA RARE H €95,33
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2007 Pokemon EX Power Keepers Flygon ex #94/108 €59,14
16/06/2026 EN PSA 8 Pokémon Flygon Ex Power Keepers 94/108 2007 PSA 8 casi nuevo €176,09
11/06/2026 EN PSA 8 2007 POKEMON EX POWER KEEPERS FLYGON EX #94/108 ULTRA RARE H €215,30
11/06/2026 EN PSA 9 2007 Pokemon EX Power Keepers Flygon EX Holo #94/108 PSA 9 S €396,20
11/06/2026 EN RAW NM NM/Near Mint - Flygon EX 94/108 - EX Power Keepers - Rare Ho €128,14
10/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flygon ex 94/108 Holo EX Rare Power Keepers Pokemon Light Pl €66,25
09/06/2026 EN RAW MP Flygon ex 2007 EX Power Keepers 94/108 Holo MP Se abre en un €57,62
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Flygon ex 94/108 Holo EX Rare Power Keepers Pokemon Light Pl €59,14
06/06/2026 EN PSA 8 2007 POKEMON EX POWER KEEPERS #94 FLYGON EX-HOLO PSA 8 €202,28

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Libegon ex Power Keepers 94/108 ?

La valeur marchande de Libegon ex Power Keepers 94/108 est actuellement d'environ €99,75 — d'après 7 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Libegon ex Power Keepers 94/108 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Libegon ex Power Keepers 94/108 vaut actuellement environ €2.760,67.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.