lastsold Parcourir les sets
Grahyena
Power Keepers

Grahyena

Power Keepers · 18/108 ·Rare
En un coup d'œil
Trend −48 %
Données76 ventes
Sortie2007
PSA Population Σ 210
PSA 10
11 5%
PSA 9
56 27%
PSA 8
78 37%
PSA ≤7
65 31%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€3,09
sur la base de 3 ventes
Évolution du prix · RAW
2025-12-02 · €1,00 €12,53 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.co.uk n=2 €6,62 +204%
ebay.es n=41 €5,22 +140%
ebay.com n=11 €3,95 +82%
ebay.de n=6 €2,17
Prix par impression
🇬🇧 Holo · EN n=30 €5,39
🇩🇪 Holo · DE n=5 €2,87
Ventes récentes · 62
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Mightyena 18/108 - R Power Keepers casi nuevo Se abr €2,08
26/06/2026 EN RAW LP Mightyena Raro Power Keepers 18/108 LP Se abre en una nueva €2,35
26/06/2026 EN RAW LP Mightyena 18/108 Power Keepers Holograma Inverso LP Estampad €12,53
25/06/2026 DE RAW LP Pokémon Magnayen Reverse Holo 18/108 EX Power Keepers LP Deu €1,99
24/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon Karte Magnayen 18/108 Ex Power Keepers Set Holo Deut €3,50
24/06/2026 EN RAW LP POKÉMON MIGHTYENA 18/108 - REVERSE HOLO - POWER KEEPERS STAM €5,85
22/06/2026 EN RAW HP Mightyena 18/108 Rare Power Keepers Pokemon Heavily Played S €2,38
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Nintendo Pokemon TCG Mightyena 18/108 Reverse Holo Rare EX P €1,40
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Holograma inverso Mightyena 18/108 Power Keepers Se abre en €12,54
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Power Keepers #18/108 Estampado Raro, Holo Mightyena €5,23
18/06/2026 EN PSA 7 2007 POKEMON EX POWER KEEPERS MIGHTYENA #18/108 REVERSE STAM €43,71
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Mightyena - 18/108 - Tarjeta Pokémon Ex Power Keepers Holo I €5,75
17/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon Karte Magnayen 18/108 Ex Power Keepers Set Holo Deut €4,50
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Nintendo Pokemon TCG Mightyena 18/108 Reverse Holo Rare EX P €5,58
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Power Keepers #18/108 Stamped Rare,Holo Mightyena €9,25
13/06/2026 EN RAW NM Pokemon Mightyena 18/108 ex Power Keepers NM-MT See Pictures €3,13
12/06/2026 EN RAW HP [Holo Bleed Error] Pokemon Card Mightyena Holo Rare (18/108) €3,13
11/06/2026 EN PSA 7 2007 POKEMON EX POWER KEEPERS MIGHTYENA #18/108 REVERSE STAM €53,94
11/06/2026 EN RAW LP Mightyena 18/108 EX Power Keepers Cosmos Holo Rare Pokémon T €4,70
09/06/2026 EN RAW MP Mightyena - 18/108 - Holo Rare EX Power Keepers - Pokemon Ca €3,71

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Grahyena Power Keepers 18/108 ?

La valeur marchande de Grahyena Power Keepers 18/108 est actuellement d'environ €3,09 — d'après 3 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.