lastsold Parcourir les sets
Qulbutoké
Phantom Forces

Qulbutoké

Phantom Forces · 36/119 ·Peu commune
En un coup d'œil
Données36 ventes
Sortie2014
Prix du marché
€2,21
sur la base de 1 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-30 · €1,98 €5,21 · 2026-06-27
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=10 €2,57
🇫🇷 Normal · FR 1 ventes · trop peu Dernière vente €2,80
Ventes récentes · 30
27/06/2026 EN RAW LP Wobbuffet Reverse Holo 36/119 XY - Phantom Forces LP Se abre €4,18
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Wobbuffet Uncommon XY - Phantom Forces 36/119 casi nuevo Se €1,98
19/06/2026 EN RAW LP Juego de cartas coleccionables Pokémon - Wobbuffet 36/119 | €1,98
18/06/2026 EN RAW LP Wobbuffet 36/119 Phantom Forces Reverse Holo Pokemon LP Se a €5,15
14/06/2026 EN RAW LP Wobbuffet 36/119 Uncommon Phantom Forces Pokemon Lightly Pla €2,08
07/06/2026 EN RAW NM Wobbuffet 36/119 Near Mint UC Phantom Forces Pokemon Se abre €2,21
06/06/2026 FR RAW UNKNOWN carte Pokémon 36/119 Qulbutoké XY04 Vigueur spectrale NEUF F €2,80
06/06/2026 EN RAW MP Pokemon - Wobbuffet Reverse Holo 36/119 2014 XY - Phantom Fo €3,13
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN XY - Phantom Forces #36/119 Wobbuffet Holograma Inverso Se a €5,20
03/06/2026 UNKNOWN RAW UNKNOWN Wobbuffet [PHF - 36/119] Nieuw venster of tabblad €3,10
31/05/2026 EN RAW LP Wobbuffet 36/119 Phantom Forces Uncommon LP Pokemon 2014 Se €2,88
29/05/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon Wobbuffet XY - Phantom Forces 36/119 Se abre €2,61
27/05/2026 EN RAW LP Wobbuffet 36/119 LP Phantom Forces Uncommon Reverse Holo Pok €4,69
23/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Wobbuffet 36/119 XY - Phantom Forces poco común casi €4,17
19/05/2026 EN RAW LP Wobbuffet Uncommon Normal XY - Phantom Forces 36/119 LP Se a €2,61
18/05/2026 EN RAW UNKNOWN Wobbuffet 36/119 Phantom Forces Reverse Holo 2014 Pokemon TC €4,80
17/05/2026 ES RAW LP Wobbuffet - 36/119 - Uncommon - Lightly Played Se abre en un €4,47
16/05/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Wobbuffet 36/119 poco común P €2,08
11/05/2026 EN RAW MP Wobbuffet 36/119 Uncommon Phantom Forces Pokemon Moderately €2,08
11/05/2026 EN RAW MP Wobbuffet Reverse Holo - Pokemon Phantom Forces 36/119 (MP) €3,68

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Qulbutoké Phantom Forces 36/119 ?

La valeur marchande de Qulbutoké Phantom Forces 36/119 est actuellement d'environ €2,21 — d'après 1 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.