lastsold Parcourir les sets
Compagnol
Paldean Fates

Compagnol

Paldean Fates · 209/91 ·Rare chromatique
En un coup d'œil
Trend 1 %
PSA 106,0× RAW
Données104 ventes
Sortie2024
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 1.400
Prix du marché
€31,40
sur la base de 37 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-12 · €20,92 €36,95 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.co.uk n=17 €31,65 +20%
ebay.es n=41 €31,40 +19%
ebay.de n=5 €31,24 +19%
ebay.nl n=4 €28,78 +9%
ebay.com n=14 €26,30
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=80 €30,78
Ventes récentes · 84
26/06/2026 EN PSA 9 Tandemaus - 209/091 - Pokémon TCG: Paldean Fates - Baby Shin €42,21
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG-Tandemaus 209/091 SV: Paldean Fates Shiny Raro-N €28,26
26/06/2026 EN RAW NM Tandemaus 209/091 Pokemon Paldean Fates SV4.5 Shiny Rare Hol €30,95
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2024 Pokemon Paldean Fates Tandemaus #209/091 €24,83
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tandemaus 209/091 SV: Paldean Fates Holo Se abre en una nuev €30,34
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TCG-Tandemaus 209/091 SV: Paldean Fates Shiny Raro-N €32,02
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Tandemaus 209/091 Sca €31,40
20/06/2026 EN RAW NM Pokémon TCG Tandemaus 209/091 Paldean Fates Baby Shiny Holo €32,55
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tandemaus Brillante Raro SV: Paldean Fates 209/091 Casi Nuev €34,53
17/06/2026 EN RAW NM Tandemaus #209/091 Pokémon TCG Scarlet & Violet Paldean Fate €24,18
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Tandemaus #209/091 Sc €31,35
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Tandemaus 209/091 SV Paldean Fates Full Art Holo Shi €25,11
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tandemaus 209/091 SV: - 💥💥 Paldean Fates Holo Se abre en una €26,17
11/06/2026 EN PSA 10 2024 POKEMON PAF EN-PALDEAN FATES SHINY RARE #209 TANDEMAUS €186,00
06/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Pokémon Tandemaus Paldean Fates Shiny Rare Holo €31,66
05/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tandemaus 209/091 Paldean Fates Shiny Secret Rare Pokemon TC €23,25
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Tandemaus 209/091 SV Paldean Fates Shiny Rare €23,25
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tandemaus 209/091 Shiny Rare Paldean Fates Pokemon Holo Nieu €26,15
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon 'Tandemaus' 209/091 Basic Trading Card 2024 €21,73
03/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tandemaus 209/091 Paldean Fates Brillante Secreto Raro Pokém €28,77

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Compagnol Paldean Fates 209/91 ?

La valeur marchande de Compagnol Paldean Fates 209/91 est actuellement d'environ €31,40 — d'après 37 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Compagnol Paldean Fates 209/91 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Compagnol Paldean Fates 209/91 vaut actuellement environ €186,00.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.