lastsold Parcourir les sets
Roucool
Paldean Fates

Roucool

Paldean Fates · 196/91 ·Rare chromatique
En un coup d'œil
Trend −11 %
PSA 107,6× RAW
Données142 ventes
Sortie2024
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 1.400
Prix du marché
€8,84
sur la base de 69 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-02-15 · €4,41 €11,36 · 2026-07-01
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.co.uk n=29 €8,40 +38%
ebay.es n=36 €8,40 +38%
ebay.com n=35 €7,43 +22%
ebay.nl n=2 €6,10
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=115 €8,32
🇩🇪 Normal · DE 2 ventes · trop peu Dernière vente €11,98
Ventes récentes · 118
01/07/2026 EN PSA 7 Pokemon 2024 SV Paldean Fates Pidgey 196/091 Shiny Rare Holo €8,84
01/07/2026 EN RAW NM Pidgey 196/091 Shiny Rare Paldean Fates Pokemon NM/M €6,98
30/06/2026 EN RAW NM Pidgey Holo Shiny Rare SV: Paldean Fates 196/091 NM €7,43
29/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pidgey 196/091 Holo Shiny Rare Paldean Fates Pokemon Card €7,43
29/06/2026 EN RAW NM Pokémon TCG Card Pidgey 196/091 Paldean Fates Baby Shiny Rar €9,93
28/06/2026 EN RAW LP LP Pidgey 196/091 Paldean Fates Baby Shiny Pokemon €6,44
28/06/2026 EN RAW NM Pidgey Shiny Rare SV: Paldean Fates 196/091 NM €7,43
28/06/2026 EN RAW NM Pidgey 196/091 Shiny Rare Paldean Fates Pokemon NM €8,36
28/06/2026 EN RAW LP Pidgey Shiny Rare SV: Paldean Fates 196/091 LP €9,84
27/06/2026 EN RAW UNKNOWN SV: Paldean Fates #196/091 Pidgey €6,98
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Shiny Pidgey 196/091 SV: Paldean Fates Holo Pokemon Card €4,65
26/06/2026 EN RAW NM Pokemon tcg Pidgey 196/091 Rare Holo Paldean Fates Pack Fres €8,69
26/06/2026 EN RAW NM Pokémon TCG Card Pidgey 196/091 Paldean Fates Baby Shiny Rar €10,42
26/06/2026 EN RAW NM Pokémon TCG Card Pidgey 196/091 Paldean Fates Baby Shiny Rar €10,42
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Pidgey SV: Paldean Fa €6,80
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pidgey 196/091 SV: Paldean Fates Shiny Rare Holo Eng €4,96
24/06/2026 EN RAW NM Pidgey 196/091 Shiny Rare Paldean Fates Pokemon Near Mint €8,36
24/06/2026 EN RAW NM Pidgey - 196/091 - Shiny Rare - Paldean Fates - Pokemon Card €9,65
24/06/2026 EN RAW NM Pidgey 196/091 SV: Paldean Fates - Pokemon Card - NM €10,22
22/06/2026 EN CGC 10 2024 POKEMON PAF EN-PALDEAN FATES SHINY RARE HOLO #196 PIDGE €17,22

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Roucool Paldean Fates 196/91 ?

La valeur marchande de Roucool Paldean Fates 196/91 est actuellement d'environ €8,84 — d'après 69 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Roucool Paldean Fates 196/91 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Roucool Paldean Fates 196/91 vaut actuellement environ €63,40.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.