lastsold Parcourir les sets
Arboliva
Paldean Fates

Arboliva

Paldean Fates · 104/91 ·Rare chromatique
En un coup d'œil
PSA 1013,6× RAW
Données52 ventes
Sortie2024
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 1.400
Prix du marché
€3,14
sur la base de 18 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-28 · €1,77 €5,22 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=33 €3,14 +77%
ebay.com n=5 €2,09 +18%
ebay.co.uk n=2 €1,77
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=35 €3,13
Ventes récentes · 42
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Arboliva Holo Brillante Raro SV: Paldean Fates 104/091 Casi €3,13
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Arboliva 104/091 Paldean Fates casi nuevo/m Se abre €3,86
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Tarjeta Brillante Arboliva 104/091 Brillante Raro Holo 2024 €3,14
17/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon - Arboliva - 104/091 - Destinos Paldeanos Se abre en €3,57
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Arboliva Scarlet & Violet Paldean Fates Holo Shi €2,09
13/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Arboliva 104/091 SV: Paldean Fates Shiny Rare Holo S €3,14
12/06/2026 EN RAW NM Arboliva Shiny Rare SV: Paldean Fates 104/091 NM Holo Se abr €4,05
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Arboliva 104/091 Sv: Paldean Fates Holo Se abre en una nueva €4,52
09/06/2026 EN RAW LP Arboliva - 104/091 - Pokemon Paldean Fates Shiny Rare Card L €1,66
09/06/2026 EN RAW NM Arboliva 104/091 Holo Shiny Rare Paldean Fates Pokemon NM Se €3,13
04/06/2026 EN RAW NM ARBOLIVA 104/091 SHINY RARE PALDEAN FATES POKEMON NEAR MINT €3,14
03/06/2026 EN RAW NM ARBOLIVA 104/091 SHINY RARE PALDEAN FATES POKEMON NEAR MINT €2,56
26/05/2026 EN RAW UNKNOWN Arboliva 104/091 Holo Shiny Rare Paldean Fates Pokemon Card €3,13
25/05/2026 EN RAW UNKNOWN SV: Paldean Fates #104/091 Arboliva €2,78
24/05/2026 EN RAW NM Arboliva SV: Paldean Fates 104/091 NM - Pokemon TCG Se abre €4,99
21/05/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon TCG Scarlet & Violet Paldean Fates Arboliva Shiny Ho €5,22
14/05/2026 EN RAW NM Pokemon TCG Arboliva Shiny Rare Holo SV: Paldean Fates 104/0 €2,04
14/05/2026 EN RAW NM Arboliva Shiny Rare SV: Paldean Fates Holo 104/091 NM Se abr €4,18
13/05/2026 EN RAW UNKNOWN Arboliva Pokemon SV Paldean Fates 104/091 Bebé Brillante Rar €3,13
12/05/2026 EN RAW UNKNOWN Arboliva 104/091 SV: Paldean Fates Holo €1,86

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Arboliva Paldean Fates 104/91 ?

La valeur marchande de Arboliva Paldean Fates 104/91 est actuellement d'environ €3,14 — d'après 18 ventes eBay réelles des derniers mois.

Combien vaut Arboliva Paldean Fates 104/91 gradée (PSA 10) ?

Une version PSA 10 de Arboliva Paldean Fates 104/91 vaut actuellement environ €42,58.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.