lastsold Parcourir les sets
Lougaroc-ex
Paldea Evolved

Lougaroc-ex

Paldea Evolved · 117/193 ·Double rare
En un coup d'œil
Trend 2 %
Données88 ventes
Sortie2023
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 80
PSA Population Σ 239
PSA 10
72 30%
PSA 9
96 40%
PSA 8
58 24%
PSA ≤7
13 5%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€2,08
sur la base de 24 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-04 · €1,00 €3,10 · 2026-06-26
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=33 €2,08 +67%
ebay.nl n=24 €2,08 +67%
ebay.com n=6 €1,92 +55%
ebay.co.uk n=3 €1,59 +28%
ebay.de n=4 €1,25
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=63 €2,08
🇩🇪 Normal · DE n=4 €1,10
Ventes récentes · 71
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lycanroc ex 117/193 Sv02: Paldea Evolved Holo Se abre en una €2,09
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Lycanroc ex 117/193 Paldea Evolved Doble Raro Holo S €1,77
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Lycanroc ex 117/193 Doble Raro Paldea Evolved Casi N €2,04
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lycanroc ex Holo Doble Raro SV02: Paldea Evolved 117/193 Cas €1,66
24/06/2026 EN RAW NM Pokemon Card Lycanroc ex 117/193 Paldea Evolved Double Rare €2,09
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lycanroc ex 117/193 - Doble Raro - Paldea Evolved - Juego de €2,30
23/06/2026 ES RAW UNKNOWN LYCANROC EX 117/193 DOBLE RARO PALDEA EVOLUCIONADO POKEMON H €1,57
23/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Lycanroc ex 117/193 Doble Raro Paldea Evolved Casi N €1,78
22/06/2026 EN RAW LP Tarjeta Pokémon Lycanroc ex Holo 117/193 Doble Rara SV02: Pa €2,60
21/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Lycanroc ex 117/193 Doble Raro Paldea Evolved Casi C €2,08
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN LYCANROC EX 117/193 DOBLE RARO PALDEA EVOLUCIONADO POKEMON H €3,54
20/06/2026 EN RAW NM Lycanroc ex 117/193 Sv02 - Pokemon Paldea Evolved - Near Min €1,85
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lycanroc ex 117/193 Sv02: Paldea Evolved Holo €1,76
13/06/2026 EN RAW NM Lycanroc ex 117/193 Double Rare Paldea Evolved Pokemon NM Se €2,08
12/06/2026 EN RAW NM Lycanroc ex 117/193 Double Rare Holo S&V: Paldea Evolved NM €2,09
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lycanroc ex #117/193 Holo Rare Pokemon TCG Paldea Evolved Se €3,13
11/06/2026 EN RAW NM Lycanroc ex 117/193 Double Rare Holo S&V: Paldea Evolved NM €2,09
10/06/2026 DE RAW UNKNOWN Pokémon TCG Karte Wolwerock EX PAL 117/193 Entwicklungen in €1,00
07/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon - Lycanroc ex 117/193 Doble Raro Paldea Evolved Casi €2,09
04/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lycanroc ex Holo 117/193 SV02: Paldea Evolved doble raro cas €2,08

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Lougaroc-ex Paldea Evolved 117/193 ?

La valeur marchande de Lougaroc-ex Paldea Evolved 117/193 est actuellement d'environ €2,08 — d'après 24 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.