lastsold Parcourir les sets
Forgelina-ex
Paldea Evolved

Forgelina-ex

Paldea Evolved · 240/193 ·Ultra Rare
En un coup d'œil
Trend +22 %
Données85 ventes
Sortie2023
Taux de tirage (est.)≈ 1 : 250
PSA Population Σ 543
PSA 10
203 37%
PSA 9
256 47%
PSA 8
72 13%
PSA ≤7
12 2%
PSA Population Report · au 24/06/2026
Prix du marché
€10,46
sur la base de 20 ventes
Évolution du prix · RAW
2026-03-29 · €4,45 €11,50 · 2026-06-25
Cross-market · médiane RAW par marché
Écart vs marché le moins cher — hors port/douane/commissions
ebay.es n=46 €10,27 +128%
ebay.it n=9 €8,47 +88%
ebay.co.uk n=8 €6,91 +53%
ebay.de n=5 €4,51
Prix par impression
🇬🇧 Full Art · EN n=63 €9,41
🇩🇪 Full Art · DE n=3 €4,50
Ventes récentes · 69
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Tinkaton ex 240/193 S €10,46
25/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tinkaton ex 240/193 Sv02: Paldea Evolved Holo Se abre en una €10,47
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tinkaton ex 240/193 Sv02: Paldea Evolved Holo - casi nuevo S €7,33
24/06/2026 EN RAW NM Tinkaton ex 240/193 Paldea Evolved Pokemon TCG Ultra Rare Ne €7,98
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon TINKATON EX 240/193 Arte Completo Ultra Raro (SV Pal €10,46
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tinkaton ex 240/193 Sv02: Paldea Evolved Holo Se abre en una €10,47
24/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tinkaton ex 240/193 Ultra Raro Holo SV02: Paldea Evolved Pok €10,68
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN 2023 Pokemon SV Paldea Evolved Tinkaton ex Full Art Ultra Ra €10,20
21/06/2026 DE RAW UNKNOWN Granforgita ex 240/193 Fullart Entwicklungen in Paldea Pokem €4,51
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Tinkaton ex Arte Completo Ultra Raro Holo 240/193 Pa €8,37
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tinkaton ex Holo ultra raro SV02: Paldea Evolved 240/193 cas €10,46
20/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tarjeta Pokémon - Tinkaton ex Paldea Evolved 240/193 Ultra R €10,46
19/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Tinkaton ex Full Art Ultra Rare Holo 240/193 Paldea €8,86
18/06/2026 EN RAW UNKNOWN Tinkaton ex 240/193 Sv02: Paldea Evolved Holo Se abre en una €4,45
17/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Tinkaton ex - Ultra Raro SV02: Paldea Evolved 240/19 €8,63
16/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Tinkaton ex - Ultra Raro SV02: Paldea Evolved 240/19 €8,36
15/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Tinkaton ex SV02: Paldea Evolved 240/193 Ultra Raro €10,46
15/06/2026 EN RAW NM Tinkaton ex 240/193 Paldea Evolved Pokemon NM Se abre en una €11,05
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN The Pokémon Company Tinkaton ex 240/193 Pokémon TCG Paldea E €5,60
14/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon Tinkaton ex #240/193 2023 Paldea Evolved casi nuevo €8,47

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Forgelina-ex Paldea Evolved 240/193 ?

La valeur marchande de Forgelina-ex Paldea Evolved 240/193 est actuellement d'environ €10,46 — d'après 20 ventes eBay réelles des derniers mois.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.