lastsold Parcourir les sets
Gourmelet
Obsidian Flames

Gourmelet · Normale

Obsidian Flames · 182/197 ·Commune
Reverse Holo · 9 Normale · 13
En un coup d'œil
Données13 ventes
Sortie2023
Prix du marché
€1,88
Évolution du prix · RAW
2025-11-15 · €1,26 €2,31 · 2026-06-26
Prix par impression
🇬🇧 Normal · EN n=7 €1,56
Ventes récentes · 22
26/06/2026 EN RAW UNKNOWN Lechonk - 182/197 - SV03: Obsidian Flames Se abre en una nue €2,08
25/06/2026 ES RAW UNKNOWN TARJETA POKEMON 182/197 LECHONK REVERSO HOLO LLAMAS OBSIDIAN €1,38
22/06/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Pokémon Lechonk 182/197 Rever €1,69
22/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso común Lechonk SV03: llamas de obsidiana 18 €2,08
21/06/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon llamas obsidiana comunes Lechonk 1 €2,23
18/06/2026 EN RAW NM Lechonk 182/197 Common Obsidian Flames Pokemon NM Se abre en €1,44
15/06/2026 EN RAW NM LECHONK 182/197 COMMON REVERSE HOLO OBSIDIAN FLAMES POKEMON €1,87
14/06/2026 ES RAW UNKNOWN Lechonk - Holograma inverso 182/197 SV03: llamas de obsidian €2,08
12/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Juego de Cartas Coleccionables Obsidian Flames 182/1 €1,56
11/06/2026 EN RAW UNKNOWN Pokemon Lechonk - 182/197 182/197 SV03: Obsidian Flames Reve €2,31
06/06/2026 EN RAW NM Lechonk Common SV03: Obsidian Flames 182/197 NM Se abre en u €1,66
24/05/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon comunes Lechonk Obsidian Flames 182/197 casi como nu €1,56
22/05/2026 EN RAW UNKNOWN 2023 Pokemon Obsidian Flames Lechonk Reverse Holo 182/197 Se €1,55
21/05/2026 ES RAW UNKNOWN Pokémon Llamas de Obsidiana Comunes Lechonk 182/197 Casi Com €1,87
18/05/2026 EN RAW UNKNOWN Juego de cartas coleccionables Lechonk Common Reverse Holo P €1,52
16/05/2026 EN RAW NM Lechonk Reverse Holo SV03: Obsidian Flames Common 182/197 NM €1,66
09/05/2026 EN RAW UNKNOWN Lechonk - 182/197 Obsidian Flames Pokemon Holo Foil Inverso €1,45
03/05/2026 EN RAW UNKNOWN LECHONK 182/197 OBSIDIAN FLAMES POKEMON (HOLO INVERSO, CASI €1,36
20/04/2026 EN RAW NM Lechonk Common Reverse Holofoil SV03: Obsidian Flames 182/19 €2,04
18/04/2026 ES RAW UNKNOWN Holograma inverso Pokémon llamas obsidiana comunes Lechonk 1 €2,08

Questions fréquentes

Quelle est la valeur de Gourmelet Obsidian Flames 182/197 ?

La valeur marchande de Gourmelet Obsidian Flames 182/197 est actuellement d'environ €1,88, d'après de vraies ventes eBay.

Comment lastsold détermine-t-il la valeur marchande ?

lastsold analyse uniquement de vraies ventes eBay — les ventes récentes comptent davantage (pondération de récence), les valeurs aberrantes et contrefaçons sont retirées. Ce ne sont pas des estimations mais des prix réellement vendus, par état, langue et grading.